Индийский ковбой
Indian Cowboy
5.6
2004, комедия, мелодрама
США, 1 ч 24 мин
В ролях: Шитал Шетх, , Дип Кетдеа, Сундра Оукли, Карла Борелли
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Индийский ковбой

английское название:

Indian Cowboy

год: 2004
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Лиран Каханов
художники: Джори Адам, Эзиэл Нилэнд, Элисон Скоуби, Кен Танака
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 августа 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин

Отзыв критика о фильме «Индийский ковбой», 2004

A love-love story: индийское многоцветие

About. Romance. Современная американская действительность. Индийцы покоряют Америку, а Америка покоряет их. Любовь иногда сваливается на голову.

Crew. Режиссер, сценарист и актер — Никхил Камколкар (Ник) — дебют

Шитал Шетх — Сапна (19 фильмов)

Джонатан Сейл — Скип (14 фильмов)

Story. Живет в Нью Джерси серьезный парняга Ник, американец индийского происхождения, работает программистом, но есть у него одна навязчивая идея — снять кино, да не абы какое, а экшн-приключенческое про любовь вселенских размеров. И вот свободное время строчит он свой сценарий будущего хита.

И вдруг в его жизнь вторгается молодая симпопуленька Сапна, прилетевшая из Дели в Соединеннные Штаты учиться на архитектора-дизайнера. Как выясняет опешивший от такой новости Николя, Сапна является дочерью подруги его матушки. Параллельно мы, зрители, узнаем, что всё это было подстроено двумя кумушками нарошно с одной единственной целью — влюбить этих двоих друг в дружку.

Ну, Нью Йорк не сразу строился. И здесь отношения зарождались не тяп — ляп и готово. Тут была целая история. Видать их энерго поля заражали положительными эмоциями и других окружающих их людей. Хоть и того же дружка Николаши, Скипа. Этот живчик. похоже, не успел из люльки вылезти, и уже стал за девчонками бегать. Так и бегал бы до седых волосиков, да вот, блин, встретилась ему одна барышня, и потерял парня голову. Но, к слову, не зря потерял.

Summary. Я впервые посмотрел такого рода фильм про любовь. В чем же его отличие от других подобных? В спокойствии, умиротворенности, медитативности. Ты являешься неким созерцателем происходящего, но здесь отсутствует обыденная пошлость, чрезмерная сексапильность (часто на грани), вычурность психопатичных персонажей с кучей проблем индивидуального характера, патологические страхи и страсти. Здесь все достойно, без лишних заморочек и осложнений. Да, вот только не понял я, так почему же Индийский Ковбой. Ээээхххх, придется еще смотреть….

Цитатник: Ник — «Фильм и movie — разные вещи. Фильм, это когда искусство встречается с жизнью. Movie — это когда искусство встречается с фантазией» в разговоре с Сапной

Ник — «Нельзя писать любовную историю, не зная ничего об этом, и сам не пережив этого».

Дата релиза: 23 февраля 2007 (США)

Смотреть? Конечно

Мои звезды: * * * * * *

15 января 2010

Комедия Индийский ковбой впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Nikhil Kamkolkar. Актерский состав, кто снимался в кино: Шитал Шетх, Nikhil Kamkolkar, Дип Кетдеа, Сундра Оукли, Карла Борелли, Джонатан Сейл, Сара Зои Каннер, Синтия О’Кифи, Скотт Эшби, Шэрон Бекер, Джэйсон Беркшир, Элиот Чанг, Кристин Хан, Уолт Хиггинс, Сунил Малхотра.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.