Игры взрослых девочек
6.7
2004, мелодрама, драма
Украина, 2 ч 7 мин
12+

В ролях: Владимир Горянский, Михаил Кукуюк, Людмила Игнатенко, Валерий Деркач, Татьяна Печенкина
и другие
Женя и Алька дружили с незапамятных времен и поддерживали друг друга во всем. Алькина личная жизнь не складывалась, а Женя была счастлива в браке, вот только детей у них с мужем не было и не могло быть. Для Жени материнство стало не просто желанием, а своего рода навязчивой идеей. Она узнала, что существует медицинская технология, при которой генетический материал супругов может зародить новую жизнь в лоне суррогатной матери. Такой матерью, после взаимных долгих размышлений, раздумий и сомнений, становится Алька. Жизнь обеих женщин обретает смысл. Они не подозревают, что главные трудности начнутся после того, как Алька родит сына...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Игры взрослых девочек

год: 2004
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Анатолий Химич
композитор:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 7 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Игры взрослых девочек впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Сергей Лялин. Актерский состав, кто снимался в кино: Владимир Горянский, Михаил Кукуюк, Людмила Игнатенко, Валерий Деркач, Татьяна Печенкина, Наталья Наталушко, Елена Еременко, Сергей Кучеренко, Галина Опанасенко, Виктория Толстоганова, Евгений Сидихин, Любовь Толкалина.

Страна производства - Украина. Игры взрослых девочек — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.