Грехи отцов
5.8
5
2004, драма
Россия, 43 мин
12+

В ролях: Наталья Андрейченко, Дмитрий Исаев, Екатерина Климова, Пётр Красилов, Игорь Петренко
и другие
Пётр Волков, сын богатого фабриканта, возвращается в Москву из ссылки, в которой он провёл несколько лет за участие в революционной демонстрации, организованной студентами. По возвращении в родной город Петр обнаруживает, что многое изменилось в его отсутствие. Его товарищи по подпольному кружку по-прежнему жаждут перемен, но теперь пропагандируют исключительно насильственные методы борьбы. Пётр не может разделить столь радикальные взгляды и пытает порвать отношения с прежними знакомыми, но старые связи крепко опутали его.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Грехи отцов

год: 2004
страна:
Россия
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Юрий Щиренко, Игорь Хорев, Антон Хмельков, Сергей Бледнов, Виталий Дермель, Дмитрий Маковеев, Роман Бурденюк
композитор:
художники: Сергей Грудинин, Евгений Качанов
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Грехи отцов впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Роман Нестеренко, Петр Кротенко, Александр Смирнов, Максим Мокрушев, Алла Плоткина, Владимир Филимонов, Вера Харыбина, Станислав Либин. Актерский состав, кто снимался в кино: Наталья Андрейченко, Дмитрий Исаев, Екатерина Климова, Пётр Красилов, Игорь Петренко, Марина Орел, Карина Иванова, Татьяна Васильева, Борис Хвошнянский, Илья Оболонков, Диана Шпак, Артем Алексеев, Дмитрий Ермилов, Анатолий Смиранин, Сергей Виноградов.

Страна производства - Россия. Грехи отцов — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.