Двойной агент
A Different Loyalty
5.6
4.9
2004, триллер, мелодрама, драма
США, Великобритания, Канада, 1 ч 36 мин
16+

В ролях: Шэрон Стоун, Руперт Эверетт, Джулиан Уэдэм, Майкл Кокрейн, Джим Пиддок
и другие
50-е годы, Бейрут. Американка Салли влюблена в неотразимого англичанина Лео Коффилда, который вскоре становится ее мужем. Внезапно Лео загадочным образом исчезает, и лишь спустя месяцы тревог и подозрений Салли узнает, что ее муж был тайным сотрудником КГБ и теперь живет в Москве. Попав в эпицентр бескомпромиссной борьбы разведок, Салли не желает играть по правилам политиков - она хочет увидеться с Лео. Для этого она выбирает единственный и самый опасный способ - тайком от ЦРУ и МИ-6 проникнуть за «железный занавес»...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Двойной агент

английское название:

A Different Loyalty

год: 2004
страны:
США, Великобритания, Канада, Мальта
слоган: «Он до конца был верен своим идеалам. Она была верна только своей любви»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Жан Лепин
композитор:
художники: Энн Притчард, Изабель Гюэ, Франсуа ЛаПланте, Кристина Мур, Колумб Рэби, Питер Валпоул
монтаж:
жанры: триллер, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 13000000
Дата выхода
Мировая премьера: 30 августа 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма

Видео к фильму «Двойной агент», 2004

Видео: Трейлер (Двойной агент, 2004) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Двойной агент», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Двойной агент», 2004

Любовь, не знающая преград…

Я не понимаю почему этот фильм остался незамеченным среди такого изобилия голливудских фильмов, многие из которых не идут с ним ни в какое сравнение. Конечно в этом фильме вы не найдете ничего необычного, из вон выходящего. Обычная женщина, мать и жена, которая покоряла всех мужчин своей красотой и умом, к которой все относились уважительно, влюбилась по-настоящему, так как это и бывает- неожиданно. Салли не поддавалась соблазну, пока ее муж не понял в чем дело. Муж ее любил, поэтому уступил ее сопернику, дабы его любимая была счастлива.

Сюжет развивается довольно быстро и неожиданно. Мы можем проследить за тем, как развивается на экране женский образ в исполнении неотразимой Шерон Стоун, которая в этом фильме открылась не так во всех остальных, где она блистает в образах роковых дам.

Один из самых талантливых актеров классического жанра — Руперт Эверетт, который своим обаянием и шармом украсит любой фильм. Просто невозможно не насладиться его прекрасным произношением. Глядя на него, невозможно не восхититься его талантами и харизмой.

Одно могу сказать, я совершенно не согласна с тем, что актеры не справились или фильм не о чем. Он своеобразен, это вам не гламурное кино, где все безумно красивые и не талантливые. В этом фильме показаны переживания, вперемешку с режимами и политикой 50-х годов.

На мой взгляд фильм очень достойный и его хочется пересмотреть еще.

8 из 10

16 августа 2012

Давно смотрела этот фильм, но какой-то он очень странный. В нем вообще ничего не понятно: кто, что, зачем, почему. Полтора часа жизни были потрачены абсолютно зря — ни удовольствия, ничего!

А еще Шэрон Стоун как-то там не вышла. Удивительно, как такая красивая женщина может где-то «не выйти». Сама удивляюсь, но будем называть вещи своими именами — страшная она там. Какой-то совершенно неуместный и никчемный фильм.

Вердикт: смело проходим мимо и не оглядываемся

5 из 10

2 января 2009

Триллер Двойной агент впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Марек Каневска. Актерский состав, кто снимался в кино: Шэрон Стоун, Руперт Эверетт, Джулиан Уэдэм, Майкл Кокрейн, Джим Пиддок, Мими Кузык, Эмили ВанКэмп, Марк Рендалл, Дамир Андрей, Джон Буржуа, Соня Смитс, Джосс Экленд, Мэтью Скарфильд, Рон Лиа, Гай Спранг.

Расходы на создание кино оцениваются в 13000000. Производство стран США, Великобритания, Канада и Мальта. Двойной агент — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.