Чужое дежурство
7.2
2004, драма, криминал
Россия
12+

В ролях: Николай Дик, Роман Грибков, Анатолий Худольев, Ефим Иоффе, Александра Ионова
и другие
Один день из жизни начальника отдела по расследованию убийств Мельникова. Сегодня он заступает на очередное суточное дежурство по городу, и его многочисленные ежедневные обязанности умножаются стократ... Непростые взаимоотношения в профессиональной среде, трения с начальством, новые преступления, в курсе расследования которых он обязан быть по долгу службы, всё это служит фоном для главного дела, тяжким грузом лежащего на плечах Михаила…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Чужое дежурство

год: 2004
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Алексей Солодов
композитор:
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал
Драма Чужое дежурство впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Дмитрий Парменов. Актерский состав, кто снимался в кино: Николай Дик, Роман Грибков, Анатолий Худольев, Ефим Иоффе, Александра Ионова, Лаура Пицхелаури, Роман Нечаев, Инна Орехова, Леонид Осокин, Сергей Перегудов, Василий Реутов, Владимир Рублев, Даниил Шигапов, Виталий Коваленко, Андрей Лёвин.

Страна производства - Россия. Чужое дежурство — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.