Что мне делать?
Na eotteokhae?
9.1
2004, драма
Корея Южная, 1 ч 2 мин
В ролях: Ли Джун-ги, Пак Хё-джу

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Что мне делать?

английское название:

Na eotteokhae?

год: 2004
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 ноября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 2 мин

Отзыв критика о фильме «Что мне делать?», 2004

Родители тоже люди!

Посмотрела это кинцо (на самом деле это часовой эпизод бесконечной дорамы, где в каждой серии отдельная история) просто для себя, чтобы быстренько перемотать, но неожиданно втянулась, и мне понравилось, о чём и спешу поделиться с созрителями. Сюжет я бы охарактеризовала как «Назад в будущее», только, конечно, со своей спецификой.

Подросток, который обижен на родителей (мать уже давно болеет, а отец и вовсе неудачник, заставляющий учиться), сбегает прогуляться после очередной ссоры и попадает в 1979 год, в то время, когда его родители ещё не познакомились. В глаза сразу бросается резкий контраст между ярко одетым подростком на роликах из 2000-х и серостью окружающих людей - оказывается, в Корее образца 1979 года запрещали мужчинам носить длинные волосы и измеряли длину юбки у женщин. Но так же, как когда-то в СССР, в Южной Корее были и свои стиляги, и танцевали диско, и слушали Энималс и Би Джиз. И твои родители тоже были подростками, и проблемы у них были похожи на твои проблемы, а может быть даже посложнее. И ты уже по-новому узнаёшь своих маму и папу. И даже встречаешь дедушку!

Конечно, фильм не киношедевр, но твёрдую 7 заслужил. За свои забавные и трогательные эпизоды о том, как нужны понимание и любовь в семье. Фильм добрый и в конце немного печальный. Также вам понравится диско-танец в исполнении молодого состава актёров, мне понравился!)

21 ноября 2023

Драма Что мне делать? впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Пак Ман-ён. Актерский состав, кто снимался в кино: Ли Джун-ги, Пак Хё-джу.

Страна производства - Корея Южная.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.