Брэнди и Мистер Вискерс
Brandy & Mr. Whiskers
4.1
6.3
2004, фантастика, комедия, семейный
США, 30 мин
6+

В ролях: Чарльз Адлер, Кейли Куоко, Том Кенни, Аланна Юбак, Андре Сольюццо
и другие
Герои мультсериала – капризная модница Брэнди и длинноухий простофиля Мистер Вискерс – заклятые враги, ставшие неразлучными друзьями. По сюжету, они случайно оказываются за тридевять земель от дома – в джунглях Амазонки. Путешествуя в тропическом лесу и знакомясь с его обитателями, Брэнди и Мистер Вискерс понимают, что жить в лесном доме гораздо интереснее, чем в роскошном особняке во Флориде.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Брэнди и Мистер Вискерс

английское название:

Brandy & Mr. Whiskers

год: 2004
страна:
США
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , ,
композиторы: ,
монтаж:
жанры: фантастика, комедия, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 августа 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия, семейный, мультфильм

Видео: трейлеры и тизеры к мультсериалу «Брэнди и Мистер Вискерс», 2004

Видео: Вступительные титры (Брэнди и Мистер Вискерс, 2004) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры
Видео: Вступительные титры (дублированный) (Брэнди и Мистер Вискерс, 2004) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (дублированный)

Отзывы критиков о мультсериале «Брэнди и Мистер Вискерс», 2004

Детство — время, когда я стал фантазёром…

Помню как сейчас… 2012—13 год, ну и чуть позже. Захожу я к деду и прошу телевизор. Дед уходит, я сажусь, врубаю мой любимый «Дисней», и… Вижу этот пульт. Залип так, что не отлепишь. Но однажды мама увидела, и сразу заказала мне путь к нему, обосновав это тем, что это — «очередной маразм из Америки, не несущий в себе смысла». По её мнению все детские передачи должны нести сугубо образовательный характер, чтобы они говорили нам правильные вещи, а не были тупым и бессмысленным набором ярких картинок, которые лишь отупляют нас. Но я все же смотрел его, пока она не видела. И я не отупел. Нет, наоборот, если бы я его не посмотрел, то я бы не научился выдумывать истории. А я научился, выдумывая этому мульту продолжение, или просто эпизоды. В нём родился мой первый оригинальный герой — Юджин, более взрослая и умная версия меня, и именно тут я создал первый шиппинг — шип главных героев, конечно-же. Как будто вы не шипперите Бренди и Вискерса!? Или я один такой больной?

Спустя годы, мне 14 лет, я шарю в Интернете лучше, чем кто либо другой из моей семьи, я снова вижу этот мульт по Интернету, и воспоминания градом. Я пересмотрел все серии, досмотрел 2-ой сезон, и просто был счастлив.

Итог: этот мультфильм помог мне стать тем, кто я есть сейчас, и я ему благодарен.

8 из 10

Бал снизил исключительно из-за простоты сюжета и глупости, ибо именно эти факторы подсказали мне — выдумай историю получше. Однако минусами они от этого быть не перестали. Ну, а юмор, анимация, общая картина — это мило и приятно.

16 февраля 2017

А мне понравился!

Мультфильм «Брэнди и Мистер Вискерс» я посмотрела по телевизору. И он мне понравился.

По сюжету Брэнди и Мистер Вискерс выпали из самолета и оказались в джунглях Амазонки. Путешествуя в тропическом лесу и знакомясь обитателями джунглей, они понимают, что жить в лесном доме интереснее, чем в роскошном особняке во Флориде.

Брэнди — капризная модница, вредная и противная. Мистер Вискерс — простофиля кролик. Он добрый и всем помогает. Есть и другие персонажи: Лола Боа — полосатая змея, Гаспар — вредная ящерица, Шерил и Мерил — птицы-близнецы, которые всё время спорят между собой, Эд — выдра, Марго — кузнечик.

Неплохая графика и много юмора. Являясь типичными городскими жителями, герои часто попадают в смешное положение, так как не приспособлены к жизни в амазонских джунглях. Вот и всё, что хотелось сказать.

Итог: хороший мультфильм, смешной и весёлый.

10 из 10

18 июля 2013

Фантастика Брэнди и Мистер Вискерс впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Тимоти Бьерклунд, Джон Макинтайр, Стив Лотер. Актерский состав, кто снимался в кино: Чарльз Адлер, Кейли Куоко, Том Кенни, Аланна Юбак, Андре Сольюццо, Дженнифер Хейл, Джефф Беннетт, Роб Полсен, Грэй Гриффин, Грег Болдуин, Тара Стронг, Томас Леннон, Керри Кенни, Бобби Слэйтон, Николь Салливан.

Страна производства - США. Брэнди и Мистер Вискерс — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.