Большая афера
Beomjoeui jaeguseong
6.3
6.5
2004, боевик, криминал, детектив
Корея Южная, 1 ч 56 мин
В ролях: Пак Щин-ян, Ём Джон-а, Чхон Хо-джин, Пак Вон-сан, Ким Юн-сок
и другие
Молодой мошенник Чхан-хёк гибнет в автокатастрофе после кражи пяти миллиардов вон из центрального банка Кореи. Реконструкция преступления показывает, что грабитель работал не один, а совместно со старым аферистом Кимом. Также выясняется, что он указал своего брата получателем большой суммы страховки в случае собственной смерти.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Большая афера

английское название:

Beomjoeui jaeguseong

год: 2004
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Чхве Ён-хван
композитор:
монтаж:
жанры: боевик, криминал, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3500000
Мировые сборы: $5 481 232
Дата выхода
Мировая премьера: 16 апреля 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 56 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, криминал, детектив

Видео к фильму «Большая афера», 2004

Видео: Трейлер (Большая афера, 2004) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Большая афера», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Большая афера», 2004

Очень традиционный фильм из серии про вора, обманувшего вора с неизбежной красавицей с двойным дном. Подобного рода фильмы всегда были популярны, поскольку предполагают наличие двух или трех сценарных трюков-обманок, которые есть и в этом фильме. В корейском фильме мне по душе пришелся веселый нрав бандитов, напрочь лишенных брутальности, а сцены их общения в бытовой обстановке понравились больше погонь и потасовок. В соответствии с последними веяниями хронология событий показана нелинейно, а с перемещениями временных пластов. Центральный персонаж еще и говорит по телефону на плохом русском с книготорговцем, знает, где находится Узбекистан, носит очки. Уже это дополнительный довод в пользу просмотра легкого динамичного и пустоватого фильма.

21 декабря 2012

Боевик Большая афера впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Чхве Дон-хун. Актерский состав, кто снимался в кино: Пак Щин-ян, Ём Джон-а, Чхон Хо-джин, Пак Вон-сан, Ким Юн-сок, Ю Сон, Чон Сог-вон, Юн Да-гён, Пэк Юн-щик, Ли Мун-щик, Ким Сан-хо.

Расходы на создание кино оцениваются в 3500000.В то время как во всем мире собрано 5,481,232 доллара. Страна производства - Корея Южная. Большая афера — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.