Беверли Хиллз
The Hillz
3.8
2
2004, драма, криминал
США, 1 ч 31 мин
18+

В ролях: Рене Хегер, Джесс Вудроу, Пэрис Хилтон, Джейсон Шоу, Джеймс ДеБелло
и другие
Стив Файв приезжает домой на каникулы после первого года обучения в колледже, и вскоре понимает, что за время его отсутствия многое изменилось. Например, его друг Даф стал лидером бандитской группировки, которая сделала жизнь в районе просто невыносимой: наркотики, секс, насилие... Мало того, что лучшие друзья теперь не сходятся в убеждениях и их отношения становятся все более напряженными, тут еще появляется Она! Блондинка, красотка, Королева секса! А в любви и на войне, как известно, все средства хороши…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Беверли Хиллз

английское название:

The Hillz

год: 2004
страна:
США
слоган: «The good life just went bad.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Элис Брукс
композитор:
монтаж: ,
жанры: драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 62000
Дата выхода
Мировая премьера: 25 июня 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Отзывы критиков о фильме «Беверли Хиллз», 2004

Крутые пацанчики на районе и их печальная сумбурная история

Ну вот и ещё одна сказочка в духе «Славных парней» Мартина Скорсезе, но в пятнадцать раз хуже. Снова голос за кадром вещает о жизни молодых хулиганов, представляя каждого по очереди и показывая их гиблое окружение. Глобальная разница в том, что у Скорсезе был не просто сюжет, а Сюжетище. Здесь же многообещающее начало вскоре выливается в неразборчивый набор сцен, почти в каждой из которых герои изо всех сил стараются нам показать, как они круты, круты и ещё раз КРУТЫ, не шутите с ними, схлопочете пулю, маленькие ублюдки!

Ужасно скучная последовательность непрезентабельно снятых эпизодов утомляет донельзя. Пафос, льющийся с экрана, как первые месячные у девочек-подростков, к какому-то моменту перестаёт смешить и начинает дико раздражать. Сюжет, имевший криминальный потенциал, превращается в кисель — приторный, мутный, отдающий запашком трёхдневного хранения. К персонажам не испытываешь симпатии или сопереживания, поэтому каждое убийство того или иного «пацика» воспринимаешь как звонок будильника — надо же, пока я спал, тут что-то произошло.

Отдельно об актёрах. Они в неодинаковой форме играют плохо и неплохо. В первую категорию попадает наша звезда полей и косогоров — Пэрис Хилтон, не умеющая изображать совершенно ничего. Во вторую — Рене Хегер, достаточно убедительно ругавшийся американским матом и прыгавший как обезьянка в приступах гнева и возмущения. Видно, что сам процесс ему очень нравился.

Ну и заканчивается фильм так обрывисто, будто режиссёр в остервенении сказал: «Хватит, я устал, я уезжаю через девять минут на другой конец света!». Шла себе история, шла, шла — и упала в канализационную яму, откуда выплыли титры.

А ведь от картины с таким названием ожидаешь чего-то гораздо более серьёзного!

2 из 10

17 июля 2014

Фильмы с Пэрис Хилтон — это «знак качества»!

С первой же минуты фильм не блистал сюжетом или игрой актёров: алогичные действия основных героев, отсутствие смысла в диалогах, обилие беспочвенных убийств и грубости. Единственный плюс фильма, что Пэрис — «лучшая актриса современности» пробыла в кадре не больше пары минут.

Я не знаю, откуда у меня взялись силы, чтобы досмотреть этот фильм до конца, скорее всего, пошёл на принцип — не бросать ничего на полпути, а может, теплилась надежда, что в фильме есть хоть что-то, но …

В общем, возмущению нет предела, смотреть было противно, после просмотра стало плохо от понимания того, что есть люди, называющие себя кинематографистами, располагающие немалыми денежными средствами и снимающие вот такое вот «кино».

0 из 10

16 июня 2009

Фильм про жизнь богатых детишек из Беверли Хиллз, которые только закончили школу и начали ещё сильнее деградировать, превращаться в наркоманов. Они никак не могут выйти из возраста «беспредела» — когда думаешь, что все твои поступки безнаказанные и делаешь всё, что хочешь, выпендриваешься и прячешься за дуло пистолета. Отсюда и секс, насилие, наркотики, беспредел и убийства.

Фильм похож на те, когда про негров снимают — типа как им плохо живётся и про весь беспредел на улицах «Холмов».

Пэрис Хилтон отнюдь не героиня фильма — она скрытый в фильме персонаж. Она — мечта одного из этих подростков. Он ради неё 1 год посвятил себя спорту…

6,5 из 10

З. Ы один из немногих фильмов, который отображает изнанку Голливуда.

28 августа 2006

Драма Беверли Хиллз впервые показанa в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Саран Барнун. Актерский состав, кто снимался в кино: Рене Хегер, Джесс Вудроу, Пэрис Хилтон, Джейсон Шоу, Джеймс ДеБелло, Ара Апкар, Майк Трэвис, Джонни Кларк, Сет МакКлеллан, Боб Сэттлер, Джейсон Радек, Шона Бейтсоул, Кристин Стрэйндж, Рэйчел Биндер, Бланш ЛеБо.

Расходы на создание кино оцениваются в 62000. Страна производства - США. Беверли Хиллз — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.