Адвокат
5.4
5.1
2004, криминал, детектив
Россия, 48 мин
12+

В ролях: Андрей Соколов, Ольга Блок-Миримская, Ирина Низина, Татьяна Черкасова, Елена Ланская
и другие
Адвокат Алексей Николаевич Зимин никак не может привыкнуть к необходимому для своей профессии цинизму. И еще он совершенно не умеет отказывать людям, когда они просят его о помощи. Сталкиваясь с несправедливостью, Зимин забывает о выгоде, о благоразумии, даже о любимой дочери и принимает личное участие в судьбе каждого подзащитного...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Адвокат

год: 2004
страна:
Россия
режиссеры: , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператоры: Александр Алешников, Добрыня Моргачев, Юрий Гармаш, Геннадий Морозов, Василий Гладкий, Макото Сэмбон, Рахмон Усманов, Федор Лясс, Батыр Моргачев
композитор:
художники: Алексей Назаров, Павел Романов, Анна Коптева, Наталия Пустовая, Елена Медведко, Юлия Козлова, Евгений Матюненко, Наталья Крыжановская, Юрий Сидоров, Александр Пугачев, Александра Гофман, Илья Мандриченко, Ирина Гражданкина, Андрей Степанычев, Светлана Мамонтова, Анастасия Обыночная, Игорь Курбаев, Надежда Буторина, Андрей Урусов
монтаж: , , , , , ,
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 23 марта 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив

Видео к сериалу «Адвокат», 2004

Видео: Фрагмент (Адвокат, 2004) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постеры сериала «Адвокат», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Адвокат», 2004

Редкая лабуда

Когда то этот сериал начинался с вполне приличной конструкции «Линия защиты». Органично, хорошие актеры и хоть какие-то потуги сделать профессионально.

Адвокат. К 9 сезону превратился в полный китч. Я даже не говорю о неприлично располневшей Любе, сменившей фактуру на противоположную, но непонятным образом остающуюся в сериале.

9 сезон это вообще жуть. Все предсказуемо с первого кадра. Да хоть заключительный эпизод возьмем. Откуда это «бой-девица» знала: где палата, какая койка в палате ей нужно, как она попала на крышу клиники? Видим девку с веревкой, которая криво залазит в окно с веревкой, кидается тут же на одеяло, под которым лежит мент. Олала. Сюжет.

А вот кто объяснит, зачем в 9 сезоне появляется в команде адвокатов странная и дерганная Лена? Потом вдруг и исчезает. И хорошо.

А то что на анонимном сайте оба регистрируются и обязательно выйдут на друг друга — кто сомневался?

Одна отрада. Наташа Лесниковская в первом и в заключительном сезоне, правда в разных ролях. Но хороша, красива и органична. Но вот только ради нее если смотреть.

И еще эта странная история с прерыванием показа на НТВ и переносом демонстрации завершающих серий на полгода. Скорее всего там была настолько лажа, что заставили переснять. Хотя что вышло, видели.

10 февраля 2018

Криминал Адвокат впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссерами являются Дмитрий Фикс, Александр Павловский, Игорь Четвериков, Сергей Репецкий, Роман Фокин, Андрей Соколов, Мария Рязанова, Клим Поплавский, Юрий Попович, Илья Максимов, Игорь Штернберг, Александр Захаренков, Сергей Грознов. Актерский состав, кто снимался в кино: Андрей Соколов, Ольга Блок-Миримская, Ирина Низина, Татьяна Черкасова, Елена Ланская, Наталья Лесниковская, Андрей Ломоносов, Анастасия Макеева, Александр Кознов, Иван Щёголев, Александр Гронский, Светлана Малютина, Виктория Миненко, Юлия Белявская, Жан Даниэль.

Страна производства - Россия. Адвокат — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.