Следствие ведут знатоки: Пуд золота
5.5
2003, криминал
Россия
16+

В ролях: Георгий Мартынюк, Леонид Каневский, Лидия Вележева, Игорь Скляр, Виктор Конисевич
и другие
Середина девяностых. Бригадир железнодорожных проводников Углов занимается нелегальным перевозом золота с приисков о столицу. Однажды в пути он попадает в криминальный переплет, в результате громкого уголовного дела Углова осуждают и сажают в тюрьму. Но ему удается скрыть от следствия и спрятать целый пуд золота. Никто, кроме матери Углова,не знает о том, где именно спрятан клад. Но многие хотели бы добраться до него... Выйдя после пятилетнего заключения, Углов узнает, что мать его убита, а заветный тайник пуст. Освобождение, сулившее златые горы, оборачивается полным крахом. Оперативник Канделаки, друг детства Углова, отправляется к полковнику Знаменскому и просит провести доследование по делу Углова. В это время в Москву из Франции возвращается Томин. Он завершил работу в Интерполе и теперь ждет нового назначения в Москве...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Следствие ведут знатоки: Пуд золота

год: 2003
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Виктор Новожилов, Илья Дёмин
композитор:
художники: Константин Мельников, Фёдор Савельев
жанр: криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
криминал
Криминал Следствие ведут знатоки: Пуд золота на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Вячеслав Сорокин. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Георгий Мартынюк, Леонид Каневский, Лидия Вележева, Игорь Скляр, Виктор Конисевич, Борис Щербаков, Николай Чиндяйкин, Александр Боев, Андрей Смирнов, Надежда Нечаева, Нина Агапова, Валентина Ананьина, Юрий Мосейчук, Мария Порошина, Раиса Рязанова.

Страна производства - Россия. Следствие ведут знатоки: Пуд золота — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.