Каждый взойдет на Голгофу
6.6
2003, криминал
Россия, Казахстан
16+

В ролях: Арман Асенов, Саят Исембаев, Досхан Жолжаксынов, Валентин Гафт, Владимир Епископосян
и другие
В основе сюжетной линии фильма лежат две трагические судьбы: авторитета преступного мира, вора в законе Единственного и его отца Каратаса, которого преследует кровавый эпизод далёкой молодости, проклятьем лежащим на нём всю жизнь – в пылу боя с басмачами он шашкой зарубил стрелявшую в него беременную женщину. С раннего детства отец и сын были разлучены, и в этом тоже просматривается рок судьбы. Единственный после побега из детдома с малолетства занялся воровством, первая ходка, новый срок, убийство надзирателя, смертный приговор, замена расстрела на 20 лет тюрьмы, первая любовь, побег с зоны, коронация в воры в законе, ответственная роль «смотрящего» за финансовыми потоками воровского общака. Москва середина 90-х годов передел собственности могучей страны, кровавая война организованных преступных группировок. Неожиданная встреча и любовный роман с кинозвездой Анжеликой Ростоцкой. Разборки и подковерные интриги из-за бриллианта «Черный Принц» стоимостью 4 миллиона долларов. Смерть Анжелики от руки наёмного убийцы. Неотвратимая месть Единственного её палачу. Поиски отца, их первая встреча. Чтобы не допустить созыва воровской сходки, боевики убивают Единственного. Гибель Единственного на руках Каратаса, таков драматический финал сериала – проклятие сбылось? Но жизнь продолжается — у Единственного подрастает сын…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Каждый взойдет на Голгофу

год: 2003
страны:
Россия, Казахстан
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Рифкат Ибрагимов
композиторы: ,
художник: Рустем Одинаев
жанр: криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
криминал
Криминал Каждый взойдет на Голгофу на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Рустем Одинаев. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Арман Асенов, Саят Исембаев, Досхан Жолжаксынов, Валентин Гафт, Владимир Епископосян, Марат Конуров, Ольга Коржева, Анатолий Креженчуков, Евгения Крюкова, Андрей Сухов, Владимир Толоконников, Борис Хмельницкий, Алексей Шемес, Мурат Бисенбин, Сергей Беляев.

Производство стран Россия и Казахстан. Каждый взойдет на Голгофу — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.