2 Fast 2 Furious: Driving with the Cast
2 Fast 2 Furious: Driving with the Cast
7.9
2003, документальный, короткометражка
США, 9 мин
В ролях: Тайриз Гибсон, Пол Уокер, Девон Аоки, Ева Мари Лардани

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

2 Fast 2 Furious: Driving with the Cast

год: 2003
страна:
США
монтаж:
жанры: документальный, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 сентября 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 9 мин

Отзыв критика о фильме «2 Fast 2 Furious: Driving with the Cast», 2003

Дополнительно

Стандартный видеоматериал, имеющийся в наличии у каждого громкого проекта и частенько размещающийся на любом уважающем себя лицензионном издании в комплекте с соответствующим фильмом, в разделе «Дополнительно».

Совершив в год своего выхода на широкие экраны настоящий фурор, первый «Форсаж» однозначно дал всем понять, что его неминуемое продолжение будет определенно громким. И то, что вместе с появлением сиквела, появится и куча всяких нарезок из рассказов о съемках, интервью звезд, промо-ролики и все в таком духе. А если проще говоря, то разного рода бонусы — одни сопровождающие выход «Двойного форсажа» в прокат, а другие, уже после того, как лента «откотает» свое, ее выпуск на домашнее видео.

«Driving with the Cast», представляет собой обыденный рассказ и кое-какие комментарии от людей, принимавших самое что ни на есть, непосредственное участие в работе над фильмом. Каких либо неслыханных ранее новостей или же любопытной секретной информации, здесь вряд ли кто-то почерпнет. Все весьма примитивно, в рамках дозволенного, т. е. либо только о хорошем, либо никак.

Впрочем, если смотреть на это документальное видео, как на приложение к дополнительным материалам о втором «Форсаже», то все вполне объективно. Для кого-то возможно не так объективно, как музыкальные клипы на R`n«B-композиции из официального саундтрека картины, включающие в себя ее яркие фрагменты, но тоже способное о чем-то поведать.

Например заядлым коллекционерам, которые на дух не переносят диски без функции «Дополнительно», подобные ролики всегда могут быть утехой. А поклонникам этой скоростной саги, наверняка будет просто приятно в очередной раз увидеть лица любимых героев. В общем кому надо, тот сам знает цену подобным вещам.

Говорить, что-то еще было бы излишним, ведь перед вами ни что иное, как пустяковый презент для тех, кто искренне любит франшизу «Форсаж». И этим все сказано!

14 октября 2014

Документальный фильм 2 Fast 2 Furious: Driving with the Cast на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Тайриз Гибсон, Пол Уокер, Девон Аоки, Ева Мари Лардани.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.