Вдовы
Widows
5.5
2002, драма, криминал
США
В ролях: Мерседес Руэль, Брук Шилдс, Рози Перес, Н’Буш Райт, Хуан Карлос Велис
и другие
Три вора решают провернуть выгодное дельце: украсть из галереи ценную картину. Но операция заканчивается печально: всех убивают. Их вдовы — Долли, Линда и Ширли подозревают, что дело нечисто: ведь все было продумано до мелочей. Нет сомнений: мужей подставили. И они клянутся во что бы то ни стало найти убийц...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вдовы

английское название:

Widows

год: 2002
страна:
США
слоган: «They took over the family business and made out like bandits.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Алан Казо
композитор:
художники: Эндрю М. Стерн, Найджел Хатчинс, Честер Каженски
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 августа 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Отзыв критика о сериале «Вдовы», 2002

Вдохновляюще!

Впервые я увидела этот сериал за границей, делать было нечего, переключая каналы, наткнулась и сразу же зацепило! Что-то особенное есть в этой истории. Воодушевляющее.

Во-первых, главная героиня в исполнении Мерседес Руель. Ураган! Не красавица, но с потрясающей энергетикой актриса, властная, элегантная, решительная, передала своему персонажу эти качества и в результате смотрелась на класс выше и интереснее гораздо более молодых красоток, сыгравших её напарниц. Не забывайте, что одной из них была Брук Шилдс!

Во-вторых, сюжет. Обман, потеря, трагедия, ограбление и хитроумный план по возвращению себе достоинства и самоуважения. Актер, играющий банкира, настоящий змей, очень хорошо вошёл в свою роль. Потом, актёрская игра. Очень даже неплохо! Опять-таки Мерседес задала перцу.

Приятная картинка, смотришь — отдыхаешь. Качественно сделано. Вообще, всё это в духе «Ограбления по-итальянски», может не так динамично, зато с живыми персонажами и чисто по-женски, но дамы отнюдь не уступают мужчинам! А ещё сериал напомнил мне великолепную ленту «Если наступит завтра». Кто любит такое — оценит.

8 из 10

20 ноября 2007

Драма Вдовы в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Джеффри Сакс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Мерседес Руэль, Брук Шилдс, Рози Перес, Н’Буш Райт, Хуан Карлос Велис, Ларк Вурхиз, Джей О. Сэндерс, Дженна Штерн, Найджел Беннетт, Майкл Роудс, Эйдан Дивайн, Колм Фиор, Бретт Хёрд, Джонатан Хиггинс, Род Уилсон.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.