Таксист
Hack
6.7
7.3
2002, драма, криминал
США, 43 мин
16+

В ролях: Андре Брауэр, Дэвид Морс, Мэттью Бориш, Джордж Дзундза, Донна Мерфи
и другие
Майк Ольшански был одним из лучших полицейских в Филадельфии, но его подставили и вышвырнули из управления. Вместе со значком полицейского Майк потерял и свою семью. Чтобы свести концы с концами Майк вынужден пойти в таксисты. Он и не подозревал, что здесь ему пригодится опыт детектива. Нередко случается что в его такси клиенты со своими проблемами и Майк, по доброте душевной, всем помогает рискуя жизнью. В расследованиях ему помогает бывший напарник, продолжающий работать в управлении.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Таксист

английское название:

Hack

год: 2002
страна:
США
слоган: «To some he's just a cabbie... but for people in trouble this ex-cop is a hero.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Крейг ДиБона, Кен Келш, Майкл Грейди, Шэрон Мейр, Адам Кэйн
композиторы: , , ,
художники: Тим Галвин, Мишель Минч, Джеймс С. Фенг, Луллин Харпер, Джени Брайант, Кристин Уик, Сьюзэн Рэни, Сьюзэн Раме, Джесси Розенталь, Крис Хионис, Джим Пол
монтаж: , , , , ,
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 сентября 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Постер сериала «Таксист», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Таксист», 2002

Больше, чем таксист.

Сериал «Таксист» — это криминальная драма, коих на телевидении предостаточно. Среди лучших из них, наблюдается некая особенность, так называемая фишка, которая отличала бы их от прочих. Данный сериал имеет свою, и отличительная черта данного сериала в том, что главный герой бывший полицейский, работающий таксистом, при этом, помогающий людям. Довольно просто, но работает.

Сюжет захватывает, сериал смотрится на «ура». Всякий раз Майк Ольшански готов прийти на помощь людям и помочь решить их проблемы, которые порой приводят его не к лучшим последствиям. Помимо того, драматическая составляющая прописана тоже достаточно хорошо. Нам показывают каков персонаж как человек, какие у него проблемы и как он с ними справляется.

Актёры играют на должном уровне. Андре Брогер, Дэвид Морс, Джордж Дзундза, Донна Мерфи — все они отлично справились с поставленной задачей. В одном из первых эпизодов можно увидеть юную Эбигейл Бреслин.

Песня, которая звучит в заставке, идеально подходит, чтобы подготовить зрителя к очередной серии. Уже ко второму-третьему эпизоду, она готова засесть в памяти надолго.

Сериал не шедевральный, но интересный и достаточно оригинальный, чтобы уделить ему время. Советую всем, кому нравятся драмы, криминальные фильмы и сериалы про копов и детективов. Приятного просмотра!

7 из 10

5 декабря 2015

Драма Таксист в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссерами являются Филип Сгриккиа, Роберт Сингер, Фред Гербер, Дэвид Платт, Томас Картер, Чад Лоу, Майкл Цинберг, Феликс Энрикес Алькала, Майкл Филдс, Элоди Кин, Гарри Уайнер, Дэн Лернер, Бобби Рот, Алекс Закржевский, Винс Мисиано, Дэвид Стрейтон, Дж. Миллер Тобин, Рик Розенталь, Джим Пол, Дэвид Хью Джонс, Билл Л. Нортон, Кристоффер Табори. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Андре Брауэр, Дэвид Морс, Мэттью Бориш, Джордж Дзундза, Донна Мерфи, Джонатон Ракман, Жаклин Торрес, Джоанна Райнхарт, Пол Адельштейн, Крис МакМуллин, Энджел Родригез, Биби Ньювирт, Грегг Эдельман, Синди Кац, Камерон Болл.

Страна производства - США. Таксист — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.