Провинциалы
5.9
4.7
2002, драма
Россия, 48 мин
16+

В ролях: Ксения Кузнецова, Анатолий Пашинин, Диллон Олойеде, Александр Фисенко, Юрий Стосков
и другие
История о молодой паре, приехавшей из маленького городка покорять Москву. Она хочет стать актрисой, он – боксером. Но круговорот столичных интриг и страстей разводит влюбленных.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Провинциалы

год: 2002
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператоры: Виктор Якушев, Тимур Зельма
композитор:
художники: Сергей Портной, Елена Барановская, Игорь Иванов
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о сериале «Провинциалы», 2002

Приехавшие строить свою жизнь

«Провинциалы» — российский, драматический сериал 2002 года. Сериал получился весьма трогательным и закрученным. Я его смотрел более десяти лет назад, но мне он хорошо запомнился. Его история жизненная и простая, поэтому его и смотришь до конца. Мы видим историю двух провинциалов, которые приехали из маленького городка в Москву. Они строили свои планы и мечты. Он мечтал стать боксером, а она актрисой. Герои были молоды и наивны. Москва их разлучила, и друг друга они не видели очень долгое время, потихоньку строя свою жизнь в столице. Они познакомились с новыми людьми, и новые знакомства им принесли совсем новую жизнь, о которой они даже никогда не думали…

Главные роли исполнили такие российские актеры, как Ксения Кузнецова и Анатолий Пашинин. Ксению Кузнецову я запомнил еще с детства с сериала «Тайга». Она неплохая актриса и играет без фальши. В этом драматическом сериале Кузнецова играла юную девушку, которая со временем изменилась и познала обратную сторону медали. Анатолий Пашинин из всех действующих актеров сериала мне понравился больше всех. Играл он чисто, и его герой был интересный персонаж. Пашинин обаятельный мужчина и интересный актер, поэтому карьера актера у него получилась, и я его уважаю. В этом сериале о провинциалах конечно все внимание было основном на нем. Второстепенные роли сыграли многие мало известные российские актеры, но мне запомнились Олеся Железняк и Дмитрий Дибров, я их обоих тоже ценю. Героя негра, которого сыграл Диллон Олойеде, было очень жаль в истории провинциалов. Расизм страшная вещь, и это есть, к сожалению, до сих пор в людях.

Этот сериал о жизни, о любви, дружбе и о том, как может жизнь легко измениться и все перевернется. Сериал жизненный и неплохой, поэтому я его и запомнил.

6 из 10

4 февраля 2015

Драма Провинциалы в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссерами являются Владимир Краснопольский, Валерий Усков. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ксения Кузнецова, Анатолий Пашинин, Диллон Олойеде, Александр Фисенко, Юрий Стосков, Павел Пойманов, Дмитрий Дибров, Вилли Токарев, Александра Флоринская, Ирина Салтыкова, Виктор Мережко, Анатолий Калмыков, Владимир Горюшин, В. Куркина, Н. Белоглазова.

Страна производства - Россия. Провинциалы — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.