Подглядывающий на пляже
Watchful Eye
3.5
3.8
2002, триллер
США, 1 ч 23 мин
18+

В ролях: Мелисса Бармс, Никки Фэйрчайлд, Ти Уинстон, Джордж Томас, Никки Джоваккини
и другие
Море солнца, крови и секса на пляже Малибу. Убита Ка Даун - сексуальная молодая девушка. Через месяц после её смерти в комнату Ка вселяется Шеннон, которая начинает интересоваться жизнью своих соседок - Эмбер, Брук и Хлои. Экзотический дом на пляже и его жильцы играют необычные роли в ещё более необычном шоу. Жизнь обитателей дома демонстрируется по эксклюзивному каналу Интернета. Его владелец Паркер играет в этом шоу роль Господа Бога, манипулирующего жизнью четырёх сексуальных женщин, живущих в доме.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Подглядывающий на пляже

английское название:

Watchful Eye

год: 2002
страна:
США
слоган: «Someone's watching!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Питер Ней
композитор:
художник: Альберт Куеллар
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 января 2002 г.
на DVD: 24 апреля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Отзыв критика о фильме «Подглядывающий на пляже», 2002

Отзыв

Когда впервые просмотрел фильм, не был впечатлён сюжетом, так как помимо среднего качества изображения, удивила неубедительная сюжетная линия. Если не вдаваться в подробности сюжета, существует некий серый кардинал, который следит за обитателями прибрежного мотеля. Сюда накладывается эротическая составляющая.

Режиссёр отлично отснял эротические моменты, некоторые довелось увидеть в довольно откровенной форме. Но вот внутренняя драматургия оказалась слабой: в центре сюжета не самая сексапильная героиня, а вместо кардинала любовными похождениями занимаются люди, роль которых в сюжете крайне непонятна. Убийства выпадают из линии сценария, они абсолютно лишние. Получился лёгкий, без напряга, эротический триллер.

8 из 10

Не хватает драматизма и убедительности.

26 декабря 2018

Триллер Подглядывающий на пляже в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Роберт Кубилос. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Мелисса Бармс, Никки Фэйрчайлд, Ти Уинстон, Джордж Томас, Никки Джоваккини, Р. Дастин Гриффин, Джеймс Тен, Фрэнк Меркури, Леонард Монтес, Джульетт Кариага, Ниса Холл, Рени Ри, Стивен Френсис, Джули Киалини, Джейсон Катлер.

Страна производства - США. Подглядывающий на пляже — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.