Победа любви
Jayam
6.4
2002, драма
Индия, 2 ч 32 мин
В ролях: Нитин, Садха, Тоттемпуди Гопичанд, Делхи Раджешвари,
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Победа любви

английское название:

Jayam

год: 2002
страна:
Индия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Самир Редди
композитор:
художник: Нарьяна Редди
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 июня 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 32 мин

Отзыв критика о фильме «Победа любви», 2002

Этот фильм абсолютная копия другого с таким же названием, только на хинди и Джаям Рави заменен на Нитина. Наверное правильнее сказать что тот другой копия, поскольку вышел позже.

Рагху (Гопи) и Суджата (Садха) суждены друг другу в супруги с детства, Но Рагху с детства резок и жесток и в какой то момент герои не на шутку ссорятся и долго не видятся. Что, понятно, свадьбы не отменяет.

По прошествии времени Суджате родители дают слишком много воли, о чем потом жалеют, и отправляют учится в колледж. Совершенно непонятно, зачем деревенской индийской девушке колледж, если в каждом первом индийском или вернее южноиндийском фильме ее приходится в срочном порядке от туда забирать и выдавать замуж. Понятное дело вовсе не за того кого хочет девушка. Так и здесь, героиня встречает свою любовь. Он Венкат (Нитин) полная противоположность ее предполагаемого жениха потому что трепетен и нежен. А особенно трепетные никогда не оказываются нужной касты. А дальше как будет, догадайтесь сами… Ну если «победа любви».

Фильм я решила посмотреть потому, что надеялась на Нитина, есть в его ранее виденных героях искра. Но… Тот же взгляд что и у Джаяма Рави, как после легкой контузии. Допускаю такой взгляд после встречи с любовью всей жизни, но в течении всего фильма хотелось бы какого нибудь развития. Гопичанд и здесь мне нравится больше, чем главный герой. Сестру героини играет другая девочка, значительно хуже, невыразительно, а в другой версии она была моей любимицей.

В общем смотреть два фильма необязательно, просто выбрать того актера, поклонником которого вы являетесь, в смысле Нитин/Джаям Рави. Хотя должна сказать, что это далеко не лучшие их роли.

PS. Говорят то они на хинди, но пишут, на сколько могу судить, на телугу.

24 мая 2014

Драма Победа любви в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Теджа. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Нитин, Садха, Тоттемпуди Гопичанд, Делхи Раджешвари, Shakeela, Суман Шетти, Дхармаварапу Субраманьям, Раллапалли, Суприт.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.