Парни
The Guys
6.3
6.3
2002, драма
США, 1 ч 24 мин
12+

В ролях: Сигурни Уивер, Энтони ЛаПалья, Альфредо Нарцисо, Энтони Бонавентура, Маркус Коллинз
и другие
В скорбные дни, после трагедии 11 сентября, капитан отряда нью-йоркских пожарных Ник обращается к талантливой журналистке Джоан за помощью: отважному бойцу с пожарами необходимо написать несколько прощальных слов в честь его коллег, погибших под руинами Всемирного торгового центра. Но для того чтобы слова прощания не были формальностью, Джоан нужно узнать о них подробности, которые превратят «безликих ангелов в реальных людей». Остроумная повелительница слов и бесстрашный укротитель огня решают собрать необходимые сведения, чтобы воздать должное павшим героям. Эти часы, проведенные вместе, навсегда изменят их жизнь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Парни

английское название:

The Guys

год: 2002
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Мариза Альберти
композитор:
художники: Сара Бирс, Сьюзэн Блок, Люцио Сиксас
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $21 366
Мировые сборы: $21 366
Дата выхода
Мировая премьера: 11 сентября 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Парни», 2002

Видео: Трейлер (Парни, 2002) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Парни», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Парни», 2002

Воздать должное павшим героям

«Парни» — кино, при просмотре которого стоит тишина и всплывает сочувствие к тем, людям, которые погибли 11 сентября 2001 года. Данная драма будет по вкусу не всем зрителям, ведь в ней нет ничего зрелищного и динамичного. Фильм весьма спокойный и посвящен парням, которые работали пожарными и полицейскими и помогали людям в тот роковой день, который стал для них последним.

Мы видим капитана пожарных в Нью-Йорке, который обратился к журналистке за помощью. Ему нужно несколько прощальных слов в честь его погибших коллег, но у него нет возможности все это красиво сказать перед публикой, и поэтому талантливая журналистка решает ему помочь и воздать должное павшим героям…

При просмотре фильма чувствуется драма и скорбь, ведь в тот роковой день погибло очень много хороших людей, и их жизни уже никак нельзя вернуть. Как сказать о каждом все красиво, как все преподнести людям и их близким и сделать погибших героев из «безликих ангелов в реальных людей», ведь это весьма сложно, и каждый заслуживает внимания и истории, которую хотят услышать люди. Герои этого фильма работают над этим, и это событие их трогает до глубины души, и мы видим, что они не смогут забыть это уже никогда.

Такие фильмы созданы, чтобы отдать должное тем людям, которые тогда погибли. То событие нельзя забыть, и оно потрясает и ужасает. В данном кино играет прекрасная и талантливая актриса Сигурни Уивер. Мне нравится эта актриса, и она всегда достойно смотрится в любых ролях. Это кино не принесло ей большого успеха, но она все равно играет в нем, ведь оно несет с собой кинематографическую ценность и отдает дань тем погибшим людям. Этот фильм для тех, кто любит прочувствовать драмы, основанные на реальных событиях и следить за эмоциями главные героев, которые играют непростые и драматические роли. Фильм получился конечно не шедевр, и его можно было бы сделать еще драматичнее и глубоким, но все равно я о просмотре не жалею. После этого фильма о многом задумываешься и очень хочется выразить соболезнования всем родственникам и близким людей, которые погибли 11 сентября 2001 года.

5 из 10

24 августа 2013

Драма Парни в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Джим Симпсон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Сигурни Уивер, Энтони ЛаПалья, Альфредо Нарцисо, Энтони Бонавентура, Маркус Коллинз, Тим Каммингс, Joey Salvia, Стивен Вайз, Майкл Дивайн, Саймон Фейл, Эми Хёрлер, Sunny Hoffman, Марсель Родригес, Ирен Уолш, Джим Симпсон.

В то время как во всем мире собрано 21,366 долларов. Страна производства - США. Парни — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.