Между жизнью и смертью
5
4
2002, драма, военный
Беларусь, 1 ч 25 мин
16+

В ролях: Анатолий Котенёв, Геннадий Овсянников, Александр Подобед, Анатолий Гурьев, Арнольд Помазан
и другие
Профессиональный разведчик, Ян, выполнявший в годы ВОВ спецзадание в разведшколе Абвера, возвращается домой. По пути попадает в засаду «лесных братьев», руководит которыми его сокурсник по разведшколе. Он и фабрикует улики, по которым Ян получает «вышку». Вместо исполнения приговора Яна делают «куклой» для отработки курсантами НКВД боевых навыков. Яну удается не только выжить в неравных схватках, но и бежать. Бежать, чтобы увидеть, наконец, жену и дочь, чтобы восстановить справедливость.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Между жизнью и смертью

год: 2002
страна:
Беларусь
режиссер:
видеооператор: Анатолий Калашников
композитор:
жанры: драма, военный
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 16 апреля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, военный
Драма Между жизнью и смертью в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Дмитрий Зайцев. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Анатолий Котенёв, Геннадий Овсянников, Александр Подобед, Анатолий Гурьев, Арнольд Помазан, Александр Кашперов, Александра Катьер, Иван Мацкевич, Анна Маланкина, Пётр Юрченков, Елена Владомирская-Пастревич, Алексей Гончарик, Геннадий Фомин, Павел Быков, Сергей Комаровский.

Страна производства - Беларусь. Между жизнью и смертью — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.