Лео
Leo
6.5
2002, драма
Великобритания, США, 1 ч 44 мин
18+

В ролях: Джозеф Файнс, Элизабет Шу, Джастин Чэмберс, Сэм Шепард, Деннис Хоппер
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Лео

английское название:

Leo

год: 2002
страны:
Великобритания, США
слоган: «The boy you were is not the man you are.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Зубин Мистри
композитор:
художники: Эрик Уайлер, Стефания Челла, Жаклин Уэст
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 сентября 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 44 мин

Постер фильма «Лео», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Лео», 2002

Leo

Британский фильм «Лео» 2002 года я посмотрел из-за актрисы Элизабет Шу. Мне нравится эта американская актриса, в ней есть что-то притягательное. Она всегда отлично справляется с драматичными ролями.

Эта драма несет с собой шок и глубокий смысл. При просмотре нее испытываешь странное ощущение и полное опустошение. Фильм интересный и качественный. Мы видим, в какие ситуации попали главные герои, и переживаем за них. Это кино для тех, кто любит настоящие, качественные, глубочайшие драмы. «Лео» напоминает немного по жанру фильм «Реквием по мечте» и фильмы, снятые в таком духе. Думаю, настоящим ценителям такого сильного кино, этот фильм понравится.

Помимо Элизабет Шу, мне в этом фильме запомнились актеры Джозеф Файнс и Дебора Кара Ангер. Их игра была невероятно чувственная и эмоциональная. Они невероятно глубочайшие и интересные актеры. Мне было приятно следить за их игрой в этой драме.

«Лео» — кино которое дарит массу различных эмоций. Это кино недооценили и смотрели его не многие. Думаю, это кино можно с уверенностью отнести к списку отличных драм, просмотр которых для любителей фильмов такого жанра обязателен.

8 из 10

27 июля 2013

Драма Лео в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Мехди Норовзян. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джозеф Файнс, Элизабет Шу, Джастин Чэмберс, Сэм Шепард, Деннис Хоппер, Дебора Кара Ангер, Мэри Стюарт Мастерсон, Джейк Уэбер, Дэвис Свитт, Дон Хендерсон Бэйкер, Дэвид Бурк, Эми Куигли, Эндрю Рус, Зак Эпштейн, Джил Джонсон.

Производство стран Великобритания и США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.