Двойная команда
Double Teamed
6.3
5.9
2002, драма, семейный, биография
США, 2 ч
6+

В ролях: Поппи Монро, Энни МакЭлвейн, Ник Сирси, , Джои Миясима
и другие
Хизер Бердж уверена, что ее сестра Хайди будет вечно находиться в ее тени. Однако Хайди не согласна с таким положением вещей. Чтобы как-то изменить ситуацию, она пробует свои силы в школьной драматической студии, в то время как ее сестра блистает на баскетбольной площадке. Тем временем отец девочек настаивает на том, чтобы Хайди тоже присоединилась к баскетбольной команде — ведь это реальный шанс получить стипендию на обучение в коллежде. Под давлением отца и тренера Хайди соглашается. Вскоре выясняется, что вечный «№ 2» приносит команде больше пользы, и соперничество сестер разгорается с новой силой. Удастся ли Хизер и Хайди преодолеть свои разногласия, ведь впереди финальные игры, в которых взаимопонимание между партнерами по команде трудно переоценить.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Двойная команда

английское название:

Double Teamed

год: 2002
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Роберт Симан
композитор:
художники: Кертис А. Шнель, Ловейн Коул, Кен Киршнер
монтаж:
жанры: драма, семейный, биография, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 января 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
драма, семейный, биография, спорт

Постер фильма «Двойная команда», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Двойная команда в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Дуэйн Данэм. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Поппи Монро, Энни МакЭлвейн, Ник Сирси, Tanya Shanti Goott, Джои Миясима, Крис Оливеро, Ияри Лаймон, Tyke Martin, Аллан Кайсер, Рэйчел Вудворд Хансен, Брук Робисан, Зак Уилсон, Донре Сэмпсон, Карлтон Блюфорд, Chantel Tremitiere.

Страна производства - США. Двойная команда — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.