Чистая кровь
Purasangre
7
2002, драма
Чили, 55 мин
В ролях: Глория Мюнхмайер, Патрисия Лопес, Франциско Перес-Баннен, Анхела Контрерас, Лучиано Круз Коук
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Чистая кровь

английское название:

Purasangre

год: 2002
страна:
Чили
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 августа 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 55 мин

Видео к сериалу «Чистая кровь», 2002

Видео: Вступительные титры (Чистая кровь, 2002) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзыв критика о сериале «Чистая кровь», 2002

Деспотичная и властная Виолета Саласар начинает свою месть семье Калласис, для чего внедряет в эту семью крестницу Аманду. Аманда начинает соблазнять сразу трех братьев Калласис, попутно устраивая диверсии их семейному бизнесу — лошадям. Аманда ловко очаровывает все семейство. Но как же ошибается в ней Виолета!

Интересный сериал. Очень хорошая актерская игра. Многие персонажи понравились. Особенно выделю Рафаэля, Мануэля и Рекоредо. Не без юмора (особенно когда в доме Хосе и Хосефины поселился Качуло), достаточно динамично и увлекательно.

Главная интрига сериала — что за игру затеяла Аманда. Вообще, Аманда — главное зло в сериале. Та самая змея, которую недальновидно пригрела на груди Виолета. Тот случай, когда ученик превзошел учителя. Из управляемого орудия Аманда превращается в главного кукловода, легко убирая с пути все помехи. Неожиданно самый серьезный, умный и расчетливый из Калласисов — Мигель — оказывается самой легкой марионеткой.

В номинации «Очарование сериала» побеждает Рафаэль (Б. Викунья).

Как всегда на высоте Ана Реевес. Не перестаю восхищаться ее талантом. Не красотка, не молода, но как же она украшает каждый сериал, в котором играет.

Лучшие актер и актриса сериала — М. Песутич и Г. Мунчмейер, худшие — нет.

P.S. Советский радиоприемник Зенит добрался даже до Чили!

8 из 10

24 июля 2019

Драма Чистая кровь в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссерами являются Мария Евгения Ренкорет, Энрике Браво, Виктор Уэрта. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Глория Мюнхмайер, Патрисия Лопес, Франциско Перес-Баннен, Анхела Контрерас, Лучиано Круз Коук, Маурисио Песутич, Кока Гуаццини, Анита Ривз, Хайме Вадель, Габриела Эрнандес, Бенхамин Викунья, Каталина Герра, Сигрид Алегрия, Малуча Пинто, Луис Ньекко.

Страна производства - Чили.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.