Женщины ночи
Women of the Night
5.2
3.7
2001, триллер
США, 1 ч 37 мин
18+

В ролях: Шоуни Фри Джонс, Сеймур Кэссел, Сэлли Келлермен, Джеймс Фарентино, Масая Като
и другие
Поздняя ночь. По безлюдному городу под проливным дождем колесит огромный трейлер. В нем установлен радиопередатчик - нелегальная передвижная радиостанция на 18-ти колесах выходит в эфир. У микрофона прекрасная блондинка по имени Саманта. Она молода, умопомрачительно красива, но глаза ее закрыты темными очками - она слепая... По волнам ночного эфира Саманта посылает свой рассказ о трех женщинах - адвокате, актрисе и богатой наследнице, судьбы которых переплелись причудливым и загадочным образом. Три новеллы о всепоглощающей страсти, жестоком преступлении и кровавой мести...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Женщины ночи

английское название:

Women of the Night

год: 2001
страна:
США
слоган: «When Only The Blind Can See»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Джон Б. Аронсон
композитор:
художники: Гай Гревилл-Моррис, Эбигейл Мэннокс, Джоли Анна Андреатта, Райли Бенард
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 мая 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Постер фильма «Женщины ночи», 2001

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Женщины ночи», 2001

«Юрист, Актриса, Наследница…» три героини, три истории, три загадочных откровения, которые срываются таинственных и мягких эротических женских губ в ночной радиоэфир, соприкосновение с женским таинством. Красивые умопомрачительные роковые женщины, но не вульгарные грациозные обнаженные тела в полутьме что аж не вериться, что такое возможно, словно полуночное волшебная сказка, а еще много замечательных пейзажей ночных городских улиц и музыка-музыка-музыка льющаяся по приятному женскому голосу по ночным улицам… Повествование историй трех женщин немного спонтанна, но это ни в коем случае не портит полное восприятие, настраивает и направляет настрой в нужное русло, в этом фильме нету определенного ракурса — картину передвижной радиостанции с прелестными ведущими тут же сменяет кадр неоновым блеском ночного города и тут же внимание перемещается к повествованию прошлого — жизнь ночного города — внимательно внемлющий радиослушатель — возвращение на радиостанцию — прошлое — замечательные ночные улицы…

Ах, да! Чуть было не забыл про еще одну главную деталь — три откровения это не три рассказа прямым и открытым текстом, а целое женская поэзия, красивые нежные неоднозначные фразы из которых как раз и складываются истории, слушая эту чудесную женственную поэзию прямо чувствуется, что они рядом с тобой сидят и в твое ухо шепчут таинственным пленяющим изящным голосом притчу как струйкой сока сочной ягоды утоляющей и тут же разжигающий жажду.

Я поражен навеки этим фильмом.

10 октября 2012

Триллер Женщины ночи в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Залман Кинг. Кто снимался в кино, актерский состав: Шоуни Фри Джонс, Сеймур Кэссел, Сэлли Келлермен, Джеймс Фарентино, Масая Като, Сандра Тейлор, Даррен Фой, Патрик Будал, Мэтт Джордж, Ванеса Талор, Мелисса Уильямс, Карла Гарридо, Ники Харрис, Виктория Чэпман, Эд Найахей.

Страна производства - США. Женщины ночи — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.