Женщина с ароматом кофе
Cuando seas mía
7.1
7.5
2001, боевик, фэнтези, мелодрама
Мексика, 45 мин
В ролях: Сильвия Наварро, Серхио Басаньес, Анетт Мишель, Марта Кристиана, Маргарита Гралия
и другие
Бедная юная Палома трудится на кофейных плантациях «короля кофе», дона Лоренцо Санчеса. Его внезапная смерть собирает в особняке «Белый дом» всех наследников. Таким образом, Палома знакомится с молодым внуком дона Санчеса Диего. Искра, пробежавшая между Паломой и Диего, разжигает в сердцах молодых людей пламенную любовь, которая свяжет их судьбы на всю оставшуюся жизнь. Влюбленные обещают друг другу встретиться ровно через год, а пока Диего уезжает в Англию заканчивать свое обучение, но вскоре после его отъезда Палома обнаруживает, что беременна и сама отправляется в Европу на поиски Диего. Она становится жертвой обмана, и в конце концов попадает на путь проституции. Она теряет своего ребeнка. Когда Диего возвращается из Европы, он пытается найти Палому, но узнаeт, что она стала проституткой. Разочарованный, он женится на другой женщине, которую не любит. Но судьба всe же сводит Диего и Палому. Она уже под другим именем...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Женщина с ароматом кофе

английское название:

Cuando seas mía

год: 2001
страна:
Мексика
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Сезар Табоада
художники: Хуан Родригес, Глория Карраско, Армандо Артега, Лисетта Понсе
монтаж: ,
жанры: боевик, фэнтези, мелодрама, драма, приключения, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 мая 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, фэнтези, мелодрама, драма, приключения, семейный

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Женщина с ароматом кофе», 2001

Видео: Вступительные титры (Женщина с ароматом кофе, 2001) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры
Видео: Трейлер (Женщина с ароматом кофе, 2001) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Женщина с ароматом кофе», 2001

«Когда ты станешь моей?»

Вот такое вот оригинальное название данного сериала. «Женщиной с ароматом кофе» назвали его потому что, это не оригинальная история. Это римейк колумбийского сериала «Кофе с ароматом женщины», который вышел на экраны в 1993 г. Это мой самый первый сериал за всю мою жизнь. Наверное, из-за той истории меня до сих пор тянет именно к латиноамериканским, а не к русским или украинским.

Сюжет рассказывает не только о стандартной любовной истории простой рабочей девушки и богатенького сынка. В то же время эта история о том, то можно из простушки, которая даже в школе не училась, стать очень даже образованной и востребованной работницей. Так и произошло с Паломой, она же Тереза Суарез и она же Элена Оливарес. Три личности, совсем разные. Палома — сборщика кофе, певунья, влюбилась в сына своего хозяина и после третьего свидания забеременела, ну не думала она о таких последствиях. Тереза — пытается выбраться из нищеты и вытянуть оттуда свою маму, до поры до времени перебивалась на малооплачиваемых работах, но потом решилась на что-то более серьезное и страшное. И наконец, Элена — побывала в Европе, не по своей воле, вернулась оттуда и спустя время устроилась на работу в одну крупную кофейную компанию. Она умная и хорошо разбирается в кофе, ее ценят и боятся потерять, но все ее действия направлены на то, чтобы рано или поздно столкнуться со своим возлюбленным.

Мне очень понравилась актриса, которая играла Палому — Сильвия Наварро. До этого сериала я раньше ничего с ней не смотрела, но она меня очень серьезно зацепила и своей игрой, и голосом (в сериале она сама поет песни), и внешним видом. Все идет к тому, что я надеюсь это будет не последний сериал, который я с ней посмотрю.

Главный герой-любовник — Диего Санчес-Серрано. Отношения с девушками у него совсем не складывались, ну не мог он заниматься любовью с той, к которой ничего не чувствовал. Но вот на глаза ему попалась Палома, и сразу полюбилась, все комплексы как рукой сняло. Да вот только незадачка получилась, он поехал доучиваться последний год в Лондон, Палома поехала тоже его искать. Диего вернулся, любимой нету и надо ж было ему на зло всем решить женится на нелюбимой девушке. Так он и поступил, да тут бац-хлоп, Палома вернулась, а деваться уже некуда приходиться жить с женой Беренис.

Диего играл Серхио Басаньес, тоже неизвестная мне личность. Песни в фильме он тоже сам пел, единственное, что меня убивало в нем, так это его конский хвост в первой половине сериала, я все сидела и думала, как такая красивая девушка могла полюбить такого паренька. Кстати, вот эта пара Сильвия Наварро и Серхио Басаньес много где вместе снимались до этого фильма, и после него тоже, но «Женщина с ароматом кофе» пик их совместной карьеры.

Важную роль на протяжении всего сериала играла семья. Сплошной матриархат, который всяческим образом пытались прекратить. Всеми руководила бабуля в семье Диего, но хочу отметить, что бабулька очень даже умная и справедливая. Нервы у нее оказались наредкость крепкие, стальные можно сказать. Пару раз только при смерти была.

Ну и как же обойтись без главного злодея, а им оказался двоюродный брат Диего — Фабиан. Для него главное в жизни — это деньги и наследство деда. Для этого надо позарез иметь сына мальчика, который станет наследником всего состояния. Жена Фабиана — Барбара, долго не могла забеременеть, выдумывала всякие разные предлоги, чтобы он с ней остался. Фабиан же внутри еще остался человеком и искренне любил свою жену, хоть и ходил часто на лево. Он подставил своего брата, оставил без гроша бабулю и проиграл все деньги, вложив их туда куда не следовало. Нои ему справедливость восторжествовала.

Хотелось бы отметить музыку и песни из сериала. Я сразу же их скачала, и заглавная песня стала моей любимой. Жаль только что не нашла «Paloma negra» в исполнении Сильвии Наварро, но это и ничего страшного. Итак, советую всем посмотреть этот сериал, он конечно большой (все-таки 223 серии), но они идут на одном дыхании. Сопереживаешь героям и не замечаешь как все быстро заканчивается. И на последок хочу написать одну фразу, которая прозвучала из уст Паломы: «Любовь, как простуда, рано или поздно все равно заболеешь…»

9 из 10

22 октября 2011

Боевик Женщина с ароматом кофе в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссерами являются Рафаэль Гутьеррес, Мартин Барраса. Кто снимался в кино, актерский состав: Сильвия Наварро, Серхио Басаньес, Анетт Мишель, Марта Кристиана, Маргарита Гралия, Серхио Бустаманте, Ана Серрадилья, Леонардо Даниэль, Даниэла Шмидт, Клаудия Соберон, Франсиско Хавьер Гомес, Аарон Агилар, Таня Арредондо, Энрике Бекер, Каролина Карвахаль.

Страна производства - Мексика. Женщина с ароматом кофе — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.