Юг. Граница
Süd. Grenze
7.1
7.6
2001, боевик, фэнтези, комедия
Германия, 56 мин
В ролях: Антон Адасинский, Елена Яровая, Татьяна Хабарова, Олег Жуковский, Алексей Меркушев
и другие
Бывает так, что вы сидите на скамейке в парке и вдруг забываете на мгновение, кто вы на самом деле и что сейчас — утро или ночь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Юг. Граница

английское название:

Süd. Grenze

год: 2001
страна:
Германия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Вадим Гололобов
художник: Derevo
монтаж: , ,
жанры: боевик, фэнтези, комедия, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 56 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, фэнтези, комедия, драма

Отзыв критика о фильме «Юг. Граница», 2001

Чёрно-белый среднеметражный сюрреалистический постмодернистский фильм исключительно богатый художественными находками, которых бы хватило на несколько кинематографических работ.

Интересное музыкальное и звуковое оформление, энергичный монтаж и запоминающиеся образы, своеобразный юмор, ирония и грусть делают эту, в целом, экспериментальную картину довольно лёгкой для восприятия. Адасинский замечательно продемонстрировал свой талант в кинорежиссуре, создав многослойное и художественно богатое полотно.

10 февраля 2008

Боевик Юг. Граница в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Антон Адасинский. Кто снимался в кино, актерский состав: Антон Адасинский, Елена Яровая, Татьяна Хабарова, Олег Жуковский, Алексей Меркушев, Adam Janeczko, Raffaele Morellato-Lampis, Anna Aregger, Джованни Делфино, Федерика Ди Джакомо, Nils Dümcke, Лотар Хайдеманн, Ярослав Джордан, David McGoran, Basia Pradzynska.

Страна производства - Германия. Юг. Граница — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.