Рейтинг фильма | |
![]() |
5.7 |
![]() |
4.9 |
Дополнительные данные | |
оригинальное название: |
Я видел, как мама целовала Санта Клауса |
английское название: |
I Saw Mommy Kissing Santa Claus |
год: | 2001 |
страны: |
США,
Германия
|
слоган: | «Christmas is coming, and Santa's a dirty rat.» |
режиссер: | Джон Шеппирд |
сценаристы: | Рэнди Вампотик, Майк Соррентино, Стив Янковский, Джон Шеппирд |
продюсеры: | Пол Количман, Джеффри Шенк, Стивен П. Джарчоу, Марк Р. Харрис, Шон Леви, Стив Янковский, Андреас Хесс, Джеймс Р. Розенталь |
видеооператор: | Нил Браун |
композитор: | Дэвид Рейнольдс |
художники: | Сара Хёрли, Эми Жан Робертс, Трэвис Заривны |
монтаж: | Гено Фостер |
жанры: | комедия, семейный |
Поделиться
|
|
Дата выхода | |
![]() |
23 октября 2001 г. |
Дополнительная информация | |
![]() |
не указано |
![]() |
1 ч 40 мин |
Нажмите на изображение для его увеличения
Маленький мальчик так любит своих родителей и так переживает, чтобы они не ссорились и не расстались, что однажды увидев, как мама целует Санту, устраивает в отношении Рождества настоящий террор. Он-то не знает, что Сантой был переодетый папа,.. а значит теперь все Санты объявляются вне закона, и мальчик становится несносным, чтобы к нему в дом ни один Санта-Клаус не нагрянул.
Простой фильм, много милых забавных моментов, но не самых смешных, по правде говоря. Хороший для семейного просмотра с маленькими детьми, здесь нет жестких издевательств над взрослыми (как в «Один дома», например), и все очень тепло и по-доброму заканчивается.
4 из 10
8 декабря 2011
Рождественская комедия «Я видел, как мама целовала Санта Клауса»
Джастин видит как мама целуется с Сантой Клаусом, хотя на самом деле это был его отец, переодетый в костюм. Для того чтобы сохранить семью, Джастин решается стать плохим мальчиком, так как Санта приходит только к хорошим детям.
В фильме много смешных моментов, фильм по праву носит жанр комедии. К сожалению, рождественским именно для меня он не стал, в моём сердце «Один дома». Всё же режиссеры попытались изобразить что-то подобное и в своём фильме. Джастин использует разные предметы, чтобы отпугнуть Санту. (Даже есть похожие трюки) Как говорится, дети беспроигрышный вариант. Сюжет, очень интересный и даже необычный. Джастин верит в чудо, в Санту, но не хочет, чтобы он был его отцом, потому что любит своего. В конце, всё встаёт на свои места, Джастин узнаёт, что всё время приходил к нему ненастоящий Санта Клаус, но родители говорят, что они его помощники.
Фильм для детей, для тех кто верит в чудо, ведь в конце остаётся тайной кто подарил Джейми подарок, который он так хотел. Кто же, как не Санта Клаус? (Все остальные признались, что найти такой подарок в канун рождества просто невозможно) Авторы оставляют надежду, всё-таки он существует!
Настоящая рождественская сказка!
9 из 10
7 января 2011