Утро койота
Poranek kojota
6.7
6.7
2001, комедия
Польша, 1 ч 40 мин
18+

В ролях: Мацей Штур, Каролина Росиньска, Михал Милович, Магдалена Куморек, Тадеуш Хук
и другие
Молодой обаятельный художник комиксов Куба случайно попадает на великосветскую вечеринку и влюбляется в красавицу Ноэми, которая только что рассталась со своим ухажером по кличке Бриллиант, режиссером видеоклипов. Куба не знает, что Ноэми – знаменитая на всю страну певица. Она тоже влюбляется в Кубу. Бриллиант задолжал банде криминального авторитета Дикого большую сумму, поэтому, чтобы добыть денег, он начинает ухаживать за сестрой Ноэми Доминикой, наследницей огромного капитала. Отчим Ноэми и Доминики – главарь другой банды, жестокий и циничный. Он не любит ни Кубу, ни Бриллианта, да и своих падчериц тоже. Когда-то он убил отца Ноэми, а теперь намеревается овладеть деньгами, принадлежащими жене и падчерицам. Влюбленный Куба оказывается в самом центре этой криминальной истории, словно койот, угодивший лапой в капкан.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Утро койота

английское название:

Poranek kojota

год: 2001
страна:
Польша
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Анджей Рамлау
композитор:
художники: Аркадиуш Космидер, Дорота Рокепло
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 августа 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Утро койота», 2001

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Утро койота в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Оляф Любашенко. Кто снимался в кино, актерский состав: Мацей Штур, Каролина Росиньска, Михал Милович, Магдалена Куморек, Тадеуш Хук, Эдвард Линде-Любашенко, Томаш Байер, Катажина Баргеловска, Роберт Бжезиньски мл., Ромек Бугай, Катажина Буякевич, Томаш Дедек, Патриция Дурска, Стефан Фридманн, Дорота Горьяинов.

Страна производства - Польша. Утро койота — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.