Улицы разбитых фонарей 4
5.2
2.8
2001, драма, приключения, криминал
Россия, 52 мин
16+

В ролях: Михаил Трухин, Анастасия Мельникова, Сергей Селин, Александр Половцев, Юрий Кузнецов
и другие
Четверка сыщиков разматывает клубок самых запутанных и жестоких преступлений. Они - непревзойденные профессионалы, лучшие менты в городе. Даже на самых опасных заданиях этот квартет никогда не теряет чувства юмора. Именно оно помогает им находить самые невероятные выходы из любых ситуаций. Они охраняют закон и выходят победителями.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Улицы разбитых фонарей 4

год: 2001
страна:
Россия
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Валерий Миронов, Александр Корнеев, Николай Покопцев, Александр Устинов
композиторы: , ,
жанры: драма, приключения, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 8 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, приключения, криминал, детектив

Видео к сериалу «Улицы разбитых фонарей 4», 2001

Видео: Фрагмент (Улицы разбитых фонарей 4, 2001) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзыв критика о сериале «Улицы разбитых фонарей 4», 2001

Не первые серии, но всё равно смотреть интересно

Как ни странно, но по происшествии стольких лет всё равно смотрится с интересом. Безусловно, уступает двум первым сезонам, в частности, самым первым сериям по Кивинову, но всё равно смотрю с огромным удовольствием и плеваться абсолютно не хочется, тем более прекрасно понимаю, что повторить успех первых серий невозможно. Тогда и режиссёры многие были из советской школы, и сценарии на порядок качественнее, поэтому неудивительно, что они лучше получились.

Но в 4-м сезоне хорошо то, что серии в разных жанрах, есть криминальные истории, есть остросоциальные серии, есть драмы и так далее. В общем, не хуже 3-го сезона получилось. Порадовало также, что у героев что-то развивалось в личной жизни. Ну и сюжеты были интересны, и конечно же главное украшение — это самые обаятельные киноменты, без них и изюминки той не было.

А в целом, сериал душевный, такое сейчас не делают. И даже несмотря на то, что здесь уже нет таких ярких диалогов и сюжетов, как в первых сериях, но тем не менее смотрится с удовольствием.

9 из 10

2 июля 2014

Драма Улицы разбитых фонарей 4 в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссерами являются Валерий Наумов, Григорий Жихаревич, Евгений Аксенов, Кирилл Капица, Александр Бурцев, Сергей Бобров. Кто снимался в кино, актерский состав: Михаил Трухин, Анастасия Мельникова, Сергей Селин, Александр Половцев, Юрий Кузнецов, Алексей Нилов, Александр Андреев, Константин Воробьёв, Валентина Вьюшина, Антон Духовский, Изиль Заблудовский, Юрий Загребнев, Андрей Зибров, Владимир Колганов, Вячеслав Лавров.

Страна производства - Россия. Улицы разбитых фонарей 4 — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.