Соучастники
Choke
5.2
4.1
2001, триллер
США, 1 ч 29 мин
16+

В ролях: Челси Рейнольдс, Брэдли Армстронг Донохью, Тамара Чолакян, Роберт Боф, Деннис Хоппер
и другие
Генри — скромный и законопослушный бизнесмен. Но когда его дочь оказывается замешанной в разбойном нападении и убийстве, Генри начинают шантажировать. В обмен на сохранение тайны ему предлагают поучаствовать в крупной финансовой махинации. Бурное обсуждение этого предложения, «от которого невозможно отказаться», заканчивается убийством шантажиста. А избавиться от трупа Генри помогает «совершенно случайно» оказавшийся рядом довольно странный субъект, назвавшийся Уиллом. Затем дело приобретает еще более пугающий оборот: Уилл оказывается серийным убийцей, который задумал обзавестись алиби с помощью Генри, посадив его «на крючок». Теперь им предстоит сыграть в смертельно опасную игру, ставка в которой жизнь и самого Генри, и его дочери…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Соучастники

английское название:

Choke

год: 2001
страна:
США
слоган: «How Much Is Your Last Breath Worth?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Джон Сьёгрен
композитор:
художники: Бонни Фогель, Соня Стритер
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 августа 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Видео к фильму «Соучастники», 2001

Видео: Трейлер (Соучастники, 2001) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Триллер Соучастники в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Джон Сьёгрен. Кто снимался в кино, актерский состав: Челси Рейнольдс, Брэдли Армстронг Донохью, Тамара Чолакян, Роберт Боф, Деннис Хоппер, Роберт Райзер, Барон Геррик, Брайан Дилл, Ракель Крупсоу, Линда Брандес, Рэйне Монтгомери, Alex Zindvyev, Зэк Кугэн, Джон Уошберн, Рон Клейн.

Страна производства - США. Соучастники — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.