Если у вас возникли проблемы
Se lo fai sono guai
5.1
2001, комедия
Италия, 1 ч 30 мин
В ролях: Лучилла Диаз, Альваро Витали, Стефано Фабрици, Джанфранко Д’Анджело, Клелия Рондинелла
и другие
Риту, красивую стриптизершу из ночного клуба, принадлежащего Маурицио, преследуют два мафиози – девушка задолжала их хозяину изрядную сумму. Маурицио просит своего приятеля, гробовщика Джанни, спрятать Риту. Тот не придумал ничего лучше, как вывезти беглянку в гробу, но рэкетиры раскусили трюк, и девушке пришлось снова спасаться бегством. Однако теперь и Маурицио с Джанни на плохом счету у мафии. Ведь преследователи уверены, что они знают, куда могла податься Рита. Так что теперь бегать от неумолимых бандитов им придется уже втроем. Впрочем, не только от них. Ведь верные жены приятелей заподозрили неладное и тоже желают знать, где и почему прячутся их мужья…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Если у вас возникли проблемы

английское название:

Se lo fai sono guai

год: 2001
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Эннио Гуарньери
композитор:
художники: Паоло Инноченци, Стефано Джованни
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Если у вас возникли проблемы», 2001

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Если у вас возникли проблемы», 2001

Новая эпоха итальянской комедии?

Это, что называется, фильм на один раз. Сюжет довольно скомкан, несмотря на ясную и вразумительную аннотацию к фильму. Для меня здесь все актёры незнакомы, кроме Альваро Витали.

Запомнилась пара-тройка эротических сцен: например, стриптиз Риты в баре, или когда жена прячет в ванной любовника.

Режиссёру фильма Микеле Массимо Тарантини, видимо, не пошло на пользу долгое пребывание за пределами своей родной Италии. А жаль! Ведь были у него до этого и более удачные комедии, например, «Лицеистка» с Глорией Гвидой.

Ставлю 6 баллов из 10 возможных только за мою долгую любовь к итальянскому кино и ещё из-за очаровательных актрис, снявшихся в этом фильме: Лоретты Росси Стюарт, Клелии Рондинеллы и Ёлы Вебер.

12 сентября 2021

Комедия Если у вас возникли проблемы в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Микеле Массимо Тарантини. Кто снимался в кино, актерский состав: Лучилла Диаз, Альваро Витали, Стефано Фабрици, Джанфранко Д’Анджело, Клелия Рондинелла, Микеле Гаммино, Лоретта Росси Стюарт, Tommaso Zevola, Марио Скалетта, Энио Дрованди, Марио Имрота, Романо Маласпина, Rocco Ciarmoli, Лучио Монтанаро, Salvatore Briamonte.

Страна производства - Италия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.