Парижский антиквар
5.6
2001, криминал, детектив
Россия, 50 мин
18+

В ролях: Игорь Шавлак, Сергей Газаров, Ивар Калныньш, Владимир Еремин, Мария Аниканова
и другие
Вокруг уникального космического проекта «Гермес» разворачивается международная интрига. А начинается эта история в салоне парижского антиквара Анри Лорана. Рассматривая одну из картин, он находит в раме тайник, а в тайнике – дискету с описанием проекта. Антиквар немедленно связывается с человеком из российского посольства Георгием Турчиным. Но — слишком поздно... Узнав о таинственном «исчезновении» Турчина, на поиски друга в Париж отправляется агент российской разведки Алексей Соловьев. Официальная версия его появления во Франции – участие в Международном Аэрокосмическом салоне. Соловьеву предстоит распутать аферу иностранных разведок.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Парижский антиквар

год: 2001
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Александр Алешников
композитор:
художники: Светлана Смирнова, Татьяна Тинькова
монтаж:
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 27 января 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив

Видео к сериалу «Парижский антиквар», 2001

Видео: ТВ-ролик (Парижский антиквар, 2001) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Криминал Парижский антиквар в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Игорь Шавлак. Кто снимался в кино, актерский состав: Игорь Шавлак, Сергей Газаров, Ивар Калныньш, Владимир Еремин, Мария Аниканова, Леонид Кулагин, Евгений Киндинов, Борис Химичев, Вячеслав Титов, Алла Ковнир, Наталья Гребенкина, Александр Баринов, Андрей Невраев, Олег Гущин, Владимир Нисков.

Страна производства - Россия. Парижский антиквар — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.