Ночь перед свадьбой
Nuit de noces
6.1
2001, комедия
Канада, 1 ч 32 мин
12+

В ролях: Франсуа Моренси, Женевьева Бруйетт, Жак Жирар, Ив Жак, Диана Лавалли
и другие
Флоранс и Николя без ума друг от друга, но, как оказалось, совсем не готовы предстать перед алтарем. Завтра идти в церковь, а жених и невеста, как будто, совсем этому не рады. Кто мог предположить, что свадьба у Ниагарского водопада обернется таким водопадом страстей! Друзья и родственники решили вразумить жениха и невесту. Каждый искал свой способ продемонстрировать достоинства брака. И тут стали всплывать любопытнейшие вещи! Открылось, что глава семейства все эти годы имел увлечение на стороне, брат со своим приятелем - не просто друзья, но и… счастливая любовная пара. А друг жениха, кажется, повстречал девушку своей мечты и собирается объявить об этом во всеуслышание, только вот уже неделю они не могут выйти из спальни...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ночь перед свадьбой

английское название:

Nuit de noces

год: 2001
страна:
Канада
слоган: «In the game of love, it takes both sides to reach a compromise...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Дэниэл Джобин
композитор:
художники: Патрис Бенгл, Луиз Гань
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2800000
Сборы в США: $1 238 180
Мировые сборы: $1 238 180
Дата выхода
Мировая премьера: 1 июня 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Ночь перед свадьбой в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Эмиль Годро. Кто снимался в кино, актерский состав: Франсуа Моренси, Женевьева Бруйетт, Жак Жирар, Ив Жак, Диана Лавалли, Мишель Куртманш, Соня Вашон, Рене Ричард Кир, Бобби Бешро, Луизетт Дюссо, Жерар Пурье, Колетт Куртуа, Катрин Флорент, Эллен Дэвид, Джоэль Миллер.

Примерные затраты на создание фильма составили 2800000.В то время как во всем мире собрано 1,238,180 долларов. Страна производства - Канада. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.