Надзиратель
The Parole Officer
6.3
6.3
2001, комедия, криминал
Великобритания, 1 ч 33 мин
12+

В ролях: Стив Куган, Иэн Митчелл, Джеймс Смит, Ом Пури, Стивен Уоддингтон
и другие
Стив Гарден — самый бестолковый служитель закона в мире! После позорного увольнения с поста надзирателя нашего «доблестного» стража порядка ждет новое назначение — в полицию Манчестера. В один из первых дней службы Стив становится свидетелем жестокого убийства. И, что самое страшное, — преступление хладнокровно совершил ведущий инспектор полиции. Как быть? К счастью, чувство справедливости офицера Гардена одерживает победу над его несовершенствами. Стив решает усадить злодея за решетку. Но для того, чтобы самый уважаемый сыщик города и коррумпированный бандит в одном флаконе предстал перед судом, нужны весомые доказательства. И Гарден находит их. Главной уликой является кассета, на которой с камер слежения записалось жуткое убийство. Эту улику прячут в отлично охраняемом сейфе престижного банка. Герой решает выкрасть кассету и обращается за помощью к своим бывшим подопечным — «завязавшим» грабителям…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Надзиратель

английское название:

The Parole Officer

год: 2001
страна:
Великобритания
слоган: «Steve Coogan Is....»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Джон Дэйли
композитор:
художники: Том Браун, Сью Бут, Рики Эйрс, Александра Колфилд, Шелли Понд
монтаж:
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 6000000
Дата выхода
Мировая премьера: 10 августа 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал

Постеры фильма «Надзиратель», 2001

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Надзиратель в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Джон Дайган. Кто снимался в кино, актерский состав: Стив Куган, Иэн Митчелл, Джеймс Смит, Ом Пури, Стивен Уоддингтон, Бен Миллер, Эмма Уильямс, Стивен Диллэйн, Брюс МакГрегор, Лина Хиди, Клайв Кнеллер, Джон Хеншоу, Бастер Ривз, Брайан Никелс, Теренс Манн.

Примерные затраты на создание фильма составили 6000000. Страна производства - Великобритания. Надзиратель — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.