Моя жена и дети
My Wife and Kids
7.7
6.9
2000, комедия, семейный
США, 22 мин
18+

В ролях: Дэймон Уайанс, Тиша Кэмпбелл, Джордж Гор II, Дженнифер Фриман, Ной Грэй-Кэби
и другие
Майкл Кайл – сторонник патриархата, поэтому у него в доме царит особенный стиль управления. Он учит детей жизни с характерным только ему юмором и мудростью. Жене Майкла, Джанет, удается успевать везде – и заниматься домом, и строить карьеру, и обмениваться остротами с мужем. У них есть трое детей: Джуниор, которому частенько достается от остроумного и строгого папочки; дочка-подросток Клэр, у которой постоянно меняется настроение и вечно не хватает денег, и маленькая Кэди, которая редко позволяет папе сказать последнее слово.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя жена и дети

английское название:

My Wife and Kids

год: 2000
страна:
США
слоган: «He always promised himself he'd be a kinder, gentler dad... Then he had kids.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дональд А. Морган, Джеймс В. Роберсон
композиторы: ,
художники: Карлос Барбоза, Майкл Хайнс, Далия Форутан, Беатриз Элиза, Мишель Коул, Эми Уэллс, Дженнифер Алиса Корнкосар, Эллен Брилл
монтаж: , , ,
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 января 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Видео к сериалу «Моя жена и дети», 2000

Видео: Фрагмент (сезон 5, эпизод 18) (Моя жена и дети, 2000) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент (сезон 5, эпизод 18)

Отзывы критиков о сериале «Моя жена и дети», 2000

«Funny!»=)

Недавно решил вглянуть на пару сезонов данного сериала, который уже впринципе давненько закрыли (в 2006-ом году).

Качали, лишь по одной причине — Дэймон Уайанс здесь в главных ролях, и он совершенно не разочаровал — его кривляния действительно рисуют улыбку во время просмотра этого ситкома.

Из серии в серию совершенно разные ситуации просиходят в доме главного героя,

но так или иначе всё обычно заканчивается «хэппи эндом». Сценарий написанный для сериала очень задорный и весёлый, как сами по себе сюжеты по 20 минут, так и вставленные плюсом шуточки о чернокожих звёздах (к примеру:Майкл Джордан).

Но и я бы отметил помимо плюсов (хотя их и больше) и минусы сериала:

1) Актёры на мой взгляд не в каждой серии играют свои роли на совесть, грех конечно жаловаться — подобраны они хорошо. Но в пару эпизодах проскальзывают: их смех (видимо над своими же шутками) или улыбки, где по сюжету не совсем уместно бы было так себя показать. Проще говоря: не всегда доигрывают.

2) Закадровый смех — который иногда просто раздражает. Хотя впринципе в американских комедийных сериалах это уже как общепринятое.

В итоге так или иначе смотриться сериал в удовольствие.

Отсмотрел пока 2 сезона (всего их 5). Думаю, что в ближайшее время продолжу просмотр, чего и вам советую.

А оценку от себя ставлю: 8,5 из 10

31 мая 2010

Не думала..

… а сериал захватил! При чем настолько, что полюбила Дэймона, точнее его актерскую игру. Никогда бы не подумала, что стану смотреть фильм с афроамериканцами, но это так.

Не буду долго рассусоливать, скажу одно — супер!

10 из 10

26 августа 2009

Никогда не думал, что понравится фильм, где нет белых

Не могу терпеть фильмы с одними афро-американцами, всегда удаляю или выключаю. Другие они, совсем другие! Но этот фильм явился приятной неожиданностью. Конечно заметен небольшой бюджет, но игра актеров и сценарий полностью компенсирует нехватку финансов.

Фильм является ярким представителем американских комедий, в хорошем смысле этого словосочетания. По остроте шуток конкурировать с ним могут наверное только «Друзья» и 2 с половиной человека».

Замечательный фильм для семейного просмотра: минимум пошлости и полное отсутствие расизма.

10 из 10

27 июля 2009

Комедия Моя жена и дети впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссерами являются Джеймс Уиддоуз, Ким Уайанс, Филип Чарльз МакКензи, Джордж Гор II, Энди Кэдифф, Дин Лори, Эрик Ланёвилль, Леонард Р. Гарнер мл., Гай Дистад, Peter Filsinger, Рон Моусли мл., Джон Боуэб, Шелдон Еппс, Роб Шиллер, Тиша Кэмпбелл, Mattie Caruthers, Randy Fletcher, Вито Гьямбалво, Джеймс Уилкокс, Крэйг Уайанс, Дэмиен Уайанс, Уилл МакКензи, Джеймс Вэллели, Тед Уасс, Джонатан Шмок, Уил Шрайнер. Актерский состав, кто снимался в кино: Дэймон Уайанс, Тиша Кэмпбелл, Джордж Гор II, Дженнифер Фриман, Ной Грэй-Кэби, Бруклин Судано, Эндрю МакФарлэйн, Лестер Спейт, ДеРэй Дэвис, Элла Джойс, Фил Ривз, Миган Гуд, Тодд Линн, Лилиана Муми, Дом Иррера.

Страна производства - США. Моя жена и дети — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.