Мойка
The Wash
5.7
4.8
2001, комедия
США, 1 ч 36 мин
16+

В ролях: Энтони Альбано, Др. Дре, Тик, Ламонт Бентли, Бишоп Дон Мэджик Хуан
и другие
Главные герои - разнохарактерные соседи по комнате, которые проводят все дни напролет на своей работе - автомойке. Единственным отдыхом для них является пара выкуренных косяков с травкой и следующие за этим «интересные» разговоры.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мойка

английское название:

The Wash

год: 2001
страна:
США
слоган: «When you're down 'n dirty, it all comes out in...»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Кит Л. Смит
композитор:
художники: Альберт Куеллар, Стив Ральф, Трэйси Уайт, Дженнифер Йос
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 7000000
Сборы в США: $10 097 538
Мировые сборы: $10 229 331
Дата выхода
Мировая премьера: 14 ноября 2001 г.
на DVD: 2 октября 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Мойка», 2001

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Мойка», 2001

При просмотре фильмографии Эминема нашёл там фильм Мойка, потом посмотрел отрывок из этого фильма и мне захотелось посмотреть его полностью.

Чем меня завлёк этот фильм так это тем, что в главных ролях играют Доктор Дре и Снуп Догг. Этот фильм — фильм о типичной гангстерской жизни. Главные герои работают на мойке и пытаются оплатить счета.

Мне игра актёров понравилось даже больше, чем фильм. Доктор Дре сыграл вполне относящегося к практически всем вещам серьёзно человека. Снуп Догг сыграл роль типичного пофигиста, который помешан на травке. Но больше всего мне в этом фильме понравился Эминем, который очень натурально изобразил психа Криса, бывшего работника мойки, которого уволил начальник.

Мне всегда нравились подобные фильмы, но этот фильм он немного однообразен, но тем не менее, моя оценка:

8,5 из 10

25 февраля 2015

Мои фильмы из помойки. 294 часть.

Несмешная как бы комедия…

Мойка (я не люблю этот фильм)

Наверное, как и многие зрители, я повелся на то, что в этом фильме играют очень известные музыканты. А в этом фильме засветился даже сам Эминем. Только вот беда заключается в том, что эти музыканты играют тут очень плохо. Им действительно больше идет сниматься в клипах, чем в полнометражных картинах. Я понимаю, что ребята решили просто посмеяться, но лично я ничего смешного в этом фильме вообще не нашел. А ведь любая комедия должна обязательно смешить своего зрителя.

В этом фильме нам покажут двух неудачников, которые будут просто весь фильм дурака валять. Собственно тут практически все герои дурака валяют, ходят туда-сюда и болтают про травку. Действительно смешных моментов тут будет очень мало. Я вообще, когда смотрел этот фильм, очень сильно грустил и хотел чтобы он быстрее закончился. Ярких героев тут нет, и поэтому когда фильм закончился, я очень быстро его забыл.

А еще в этом фильме нет сценария, поэтому не удивляйтесь, когда будете смотреть этот фильм. Хотя я все равно порекомендовал бы держаться от него подальше. Ведь есть много смешных комедий, а данный фильм уже давно потерялся в болоте безвкусия. Может быть, этот фильм снимали только для рэперов, которые живут в США. Ну а может быть, этот фильм снимали просто так от нечего делать. Хотя какая разница, фильм все равно провалился по всем параметрам.

В итоге мы имеем еще одну глупую американскую комедию. Америка такие фильмы выпускает практически каждый день. Естественно оригинальностью тут и не пахнет, поэтому я вам советую не терять свое время на эту посредственность. Я с радостью ставлю минимальную оценку.

Спасибо.

P.S. Малюсенький плюс за песню, которую включил Снуп Догг в начале фильма…

1 из 10

5 августа 2010

Очень веселая комедия в стиле «Не грози Южному централу». Только помимо приколов на тему гангстерской жизни черных кварталов, тут еще и исполнители ролей как на подбор. Встречайте, всеми любимые Dr.Dre, Snoop Doog, Eminem, а также в эпизодических ролях засветились Ludacris и Xzibit. В первую очередь это кино для фанатов как именно этой компании, так всего рэпа в целом. Но, мне кажется, что даже не посвященные в рэп идеологию, все поймут и будут от души смеяться над иронизированием гэнгста мира.

Актеры играет очень классно. Чего стоит один только Eminem! Все очень прикольно и не напряжно. Отлично подойдет для просмотра в компании друзей.

Оценка: 7 из 10

18 марта 2010

Разочарование

Snoop Dogg и Dr. Dre в главной роли, что подстегнуло интерес к фильму. Однако сюжет, юмор картины не радует.

Сюжет прост — показывает взаимоотношение друзей, если один из них бездельник, а другой работяга, к тому же еще и начальник первого. Смотрится неплохо, но фильм на один раз, так как ничего особенного из себя не представляет.

В эпизодах засветились: Dj Pooh, Eminem, Ludacris, Kurupt и Xzibit.

Саундтрек естественно, в основном композиции Dr. Dre и Snoop Dogg`а, D-12, Busta Rhymes и т. д.

Фильм из разряда «можно пропустить».

4 из 10

12 июня 2009

Как то случайно один раз наткнулась на это фильм! В принципе очень даже понравилось, есть над чем посмеяться. Приятно, что в главных ролях снимались знакомые лица (Snoop Dogg & Dr. Dre). А еще в эпизодической роли снялся Eminem. Роль вроде короткая, но запоминающаяся!

Мне кажется, что фильм понравится не всем, а только поклонникам рэпа ну и соответственно данных исполнителей, снявшихся в фильме!

Но так как я осталась вполне довольна, то поставлю

8 из 10

28 февраля 2009

При просмотре фильмографии Слим Шеди наткнулся на фильм «Мойка», хотя как сказано, в титрах его имя не указано. При детальном рассмотрении выяснилось что главные роли играют Snoop Dogg и Dr. Dre, что еще больше подстегнуло интерес к фильму.

Два героя совсем не похожи друг на друга, их объединяет то, что они живут в одной снимаемой квартире. Герой доктора Дрэ давольно серьезный, настроенный на работу человек, по совету своего соседа по квартире устраивается работать в мойку, причем сразу менеджером, что выделяет его на фоне остальных. Герой же Снуп Догга типичный для него. Экий любитель открыто покурить травки, торговать ей, вобщем очень ветренный персонаж.

Фильм на любителя, белых в нем всего два: один старый работник, и уволенный герой Эминема, разгневанный и угрожаюзий начальнику. Сами актёры сыграли неплохо. Хотя некоторым не хватает умения. Сюжет не несет смысловой нагрузки, простоват, порой действие доходит до абсурда.

Что примечательно, фильм снимала Лайнсгейт Энтертейнтмен, не такая уж большая студия на тот год (это сейчас после «Пилы» она выпускает фильмы за фильмами). Что приятно удивило, так это эпизодические роли Xzibit`а и Лудакриса.

В целом, всем любителям Хип-Хоп культуры смотреть обязательно, остальным строго по желанию.

8,5 из 10

31 августа 2008

Комедия Мойка в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Ди-Джей Пух. Кто снимался в кино, актерский состав: Энтони Альбано, Др. Дре, Тик, Ламонт Бентли, Бишоп Дон Мэджик Хуан, Брюс Брюс, Таи Букман, Фрэнк Чавез, Томми Чонг, Энджелл Конвелл, Марк Купер, Джозеф Дэвис, Tray Deee, Луис Дерон-Девенпорт, Ди-Джей Пух.

Примерные затраты на создание фильма составили 7000000.В то время как во всем мире собрано 10,229,331 доллар. Страна производства - США. Мойка — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.