Любовь.ru
3.9
2001, детектив
Россия
В ролях: Анатолий Васильев, Светлана Фролова, Евгений Стеблов, Олег Фомин, Вера Сотникова
и другие
В фирме «Москомпьютер» заканчивается рабочий день. Все расходятся по домам, и только шеф никак не может покинуть рабочее место. Он не отрывает взгляда от монитора, снова и снова вчитываясь в короткую надпись электронного сообщения: неизвестный уже в который раз угрожает Калинину. По дороге домой Калинин едва не сбивает женщину, торгующую сигаретами. Выйдя из машины он узнает в ней свою первую любовь - Марину. Калинин рассказывает ей об угрозах и Марина, некогда закончившая психологический факультет университета, обещает во всем разобраться. Правда, ни Калинин, ни Марина не подозревают, что их разговор подслушивает сотрудник фирмы Николай Щавель....
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь.ru

год: 2001
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , ,
композитор:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
детектив

Отзыв критика о сериале «Любовь.ru», 2001

Простенько, но со вкусом.

Уж не знаю, что нашло на наших сценаристов сериалов и из какого загула -отпуска вернулось их вдохновение, но сериал вышел что надо.

Не стану долго говорить, предпочту быть краткой, но мне нравится и даже очень. Сериал хороший в нем всего понемногу и любви и страстей и опасности и примесь таинственности.

Актерский состав просто поражает своей звездностью. Ни одного малоизвестного лица и за счет этого достаточно простенький сценарий смотрится и захватывает.

Практически не к чему придраться, если бы не множество клише и моментов однообразной «классики жанра», поэтому

7 из 10

17 июня 2012

Детектив Любовь.ru в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссерами являются Владимир Басов мл., Ольга Басова. Кто снимался в кино, актерский состав: Анатолий Васильев, Светлана Фролова, Евгений Стеблов, Олег Фомин, Вера Сотникова, Виктор Проскурин, Ольга Блок-Миримская, Олег Голуб, Армандс Нейландс-Яунземс, Сергей Стеблов, Андрей Ташков, Валентина Березуцкая, Виктор Богаченко, Николай Гусев, Сергей Морозов.

Страна производства - Россия. Любовь.ru — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.