Любовница из Москвы
4
2.7
2001, комедия
Россия, 1 ч 4 мин
16+

В ролях: Аркадий Укупник, Екатерина Зинченко, Александр Панкратов-Чёрный, Ирина Шмелева, Борис Щербаков
и другие
Незатейливая комедия о том, как двое женатых друзей, проживающих в Майами, истосковавшись по женскому обществу, воспользовались предложением приятеля, проживающего в Москве, и вызвали к себе любовницу из столицы. Она, не долго думая, задурила им голову, ни с кем из них не переспала, но зато нашла себе мужа-миллионера. Ну что ж, надо вызывать следующую, решили друзья, а лучше двух...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовница из Москвы

год: 2001
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Евгений Давыдов
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 4 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Любовница из Москвы в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Анатолий Эйрамджан. Кто снимался в кино, актерский состав: Аркадий Укупник, Екатерина Зинченко, Александр Панкратов-Чёрный, Ирина Шмелева, Борис Щербаков, Дэниель Соркин, Наталья Гольденберг, Ольга Карпович, Алексей Гогота, Михаил Малинкович, Елена Сосновская, Оксана Шагдар, Наталья Нистратова, Константин Тер-Григорян, Светлана Постемская.

Страна производства - Россия. Любовница из Москвы — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.