Летающий вирус
Flying Virus
4.6
3.4
2001, ужасы, фантастика, боевик
США, Бразилия, 1 ч 40 мин
16+

В ролях: Габриель Анвар, Рутгер Хауэр, Крэйг Шеффер, Джейсон Брукс, Дэвид Нотон
и другие
Тропические леса Амазонки: журналистка Энн Бауэр и ее оператор Рэк узнают о создании опасного биологического оружия и возможном его испытании на местном племени. Особый вид пчел-убийц, носителей смертельного вируса, в специальном контейнере скоро должен быть доставлен в пункт назначения. Но самолет, на котором перевозят опасный груз, терпит аварию, и смертоносный рой вырывается на свободу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Летающий вирус

английское название:

Flying Virus

год: 2001
страны:
США, Бразилия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Брэд Рашинг
композитор:
художники: Анджела Рафаэль, Николь Л. Шруд
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 декабря 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, боевик

Видео к фильму «Летающий вирус», 2001

Видео: Трейлер (Летающий вирус, 2001) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Летающий вирус», 2001

Ужасы?! Ха, а вот боевик хороший, это точно.

И действительно, какой тут к черту фильм ужасов, в нем нет ни единого компонента сего жанра.

Но к черту это, тут нам представили неплохой боевичок: много взрывов, стрельбы и погонь, разговоров, все это поставлено и показано неплохо. Все в лучших традициях боевиков. Сюжет фильма тоже не нов: ребятам нужны деньги и они должны уничтожить индейцев, на их земле есть что то ценное и их (плохих ребят) действия угрожают всему миру, а хорошим ребятам надо просто-напросто спасти планету. Собственно пчелки-убийцы играют совсем не главную-злодейскую роль в фильме и кстати вируса нету никакого.

Актеры: ну тут можно сказать что главный злодей — это глава наемников, играет его Рутгер Хауэр, причем как всегда просто отлично, остальные-же, обычно, как среднестатистические актеры США.

Но есть конечно и несуразицы, как и во всех Американских боевиках: гранаты убивают как максимум 2—3 человека, машины пуленепробиваемые, индейцы вообще умеют водить авто и стрелять из ружей и. т. д. в том же духе.

Короче говоря «Летающий вирус» можно посмотреть один, ну два раза, и то как хороший боевик.

7 из 10

7 января 2010

Ужасы Летающий вирус в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Джефф Хэа. Кто снимался в кино, актерский состав: Габриель Анвар, Рутгер Хауэр, Крэйг Шеффер, Джейсон Брукс, Дэвид Нотон, Марк Адэйр-Риос, Хантер Бодин, Адам Вайли, Лиза Уилхойт, Грегори Литман, Patrícia Rizzi Bitondi, Mario Pezini, Сайлэс Кардосо, Аролду Нюнс Силва, Роберто Аурелиано Да Роча.

Производство стран США и Бразилия. Летающий вирус — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.