Ларго Винч
Largo Winch
7.2
6.7
2001, боевик, драма, приключения
Франция, Германия, Канада, 45 мин
16+

В ролях: Паоло Сеганти, Сидни Пенни, Диего Вальраф, Серж Уд, Джорди Джонсон
и другие
Ларго и его друг Саймон становятся свидетелями нападения на падрэ Мориса, у которого похищают старинный манускрипт. В это же время погибает глава богатейшей корпорации «W» Нэрио Винч, по завещанию которого наследником финансовой империи назначен Ларго. Парень сперва хочет отказаться, но после просмотра видеопослания, которое Нэрио успел отправить перед смертью, соглашается стать во главе корпорации «W» и разгадать тайну древнего манускрипта...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ларго Винч

английское название:

Largo Winch

год: 2001
страны:
Франция, Германия, Канада, Бельгия, США
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Бернард Кутюр
композитор:
художники: Мишель Проулкс, Филипп Эзар, Марк Рикард, Рэймонд Дюпуи, Жинетт Маньи, Мария Оуфкир, Кристиана Тесслер, Гислена Гренон, Mohamed Jabbad, Донна Нунан, Фредерик Болте, Жан-Франсуа Кампё
монтаж: , , , ,
жанры: боевик, драма, приключения, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 сентября 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, приключения, криминал

Видео к сериалу «Ларго Винч», 2001

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Ларго Винч, 2001) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Постер сериала «Ларго Винч», 2001

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Ларго Винч», 2001

Впервые я увидел этот сериал ночью по какому-то из центральных каналов — был просто в восторге. Спустя несколько лет посмотрев ремейк был очень разочарован. Мне категорически не понравился Томер Сислей в роли Ларго — по сравнению с Паоло Сеганти он буквально не вживался в роль как и другие актеры версии 2008 года.

Если говорить о жанре: то ремейк определённо комикс, а сериал 2001 года скорее триллер в котором каждая серия непохожа на другую.

Актеры. Язык не поворачивается назвать его новичками в мире кинематографа, хотя во времена этого проекта все так и было. Отличная работа, проделанная без капли фальши, запоминающиеся образы, потрясающая постановка. Производят впечатление также спокойные и рассудительные Джорди Джонсон (Георгий Керенский) и Сидни Пенни (Джой Арден), ну и конечно же безупречен Диего Уолраф в роли Саймона Авранаса.

16 января 2012

Боевик Ларго Винч в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссерами являются Сузанна Ло, Паоло Барзмен, Денни Берри, Laurent Brgeat, Жерар Хеймлайн, Питер Д. Маршалл, Джозеф Л. Скэнлэн, Жан-Пьерр Превост, Дэниэл Гру, Дэвид У. Кто снимался в кино, актерский состав: Паоло Сеганти, Сидни Пенни, Диего Вальраф, Серж Уд, Джорди Джонсон, Чарльз Эдвин Пауэлл, Тайрон Бенскин, Мишель Анн Липпер, Алекс Биспинг, Виктория Санчес, Агат Де Ла Булае, Вернон Добчефф, Брюс Динсмор, Брюс МакЮэн, Эллен Дэвид.

Производство стран Франция, Германия, Канада, Бельгия и США. Ларго Винч — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.