Ключи от смерти
4.5
2001, криминал, детектив
Россия
12+

В ролях: Игорь Скляр, Инна Гомес, Михаил Боярский, Юрий Гальцев, Роман Громадский
и другие
Частный детектив Стас Северин получает от своего старого друга задание - найти убийцу его жены. Из бессвязных объяснений клиента Стас понимает, что речь идет о крупном наследстве известного коллекционера антиквариата Арефьева, претенденты на которое и составляют круг подозреваемых. Таинственный ключ, переданный сыщику, должен помочь в разгадке. Рассказать больше вдовец не успевает: на следующий день он погибает при странных обстоятельствах. Теперь Стас вовлечен в цепь загадочных событий не только по службе: он не может оставить убийство друга безнаказанным, и, вдобавок ко всему, одной из наследниц богатого коллекционера оказывается его возлюбленная!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ключи от смерти

год: 2001
страна:
Россия
слоган: «Тайна кровавого наследства»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Владимир Брыляков
композитор:
художники: Виктор Иванов, Игорь Тимошенко
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 19 марта 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив
Криминал Ключи от смерти в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Всеволод Плоткин. Кто снимался в кино, актерский состав: Игорь Скляр, Инна Гомес, Михаил Боярский, Юрий Гальцев, Роман Громадский, Александр Романцов, Денис Агатов, Юрий Каюров, Игорь Лифанов, Ирина Основина, Адриан Ростовский, Геннадий Свирь, Евгений Булгаков, Евгений Сиротин, Сергей Кошонин.

Страна производства - Россия. Ключи от смерти — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.