Инстинкт хищника
Killer Instinct with Rob Bredl
8.4
2001, боевик, документальный
США, Австралия, 46 мин
В ролях:

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Инстинкт хищника

английское название:

Killer Instinct with Rob Bredl

год: 2001
страны:
США, Австралия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Вик Мартин
композитор:
монтаж: , ,
жанры: боевик, документальный
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 46 мин

Отзыв критика о сериале «Инстинкт хищника», 2001

Один из самых отвязных сериалов про дикую природу, что я видел. Коренастенький мужичок в шляпе и шортах, всё время ходящий босиком по любой местности, так это и есть Роб Брэдл. Более всего он напоминает не учёного-зоолога, а просто следопыта из австралийского буша, чего только стоят моменты, где он ищет подножный корм, показывая как можно не помереть с голоду в дикой природе. Поедание улиток, крыс, змей и прочих тварей спокойно входит в его рацион, учитывая то, насколько он дружен с местными аборигенами, издавна употребляющими в пищу всё что движется.

Более известный Крокодил-Данди, по сравнению с ним жалкий дилетант, так как всё отснятое Робом, не просто постановочное кино, а кино документальное. Посиделки на крокодилах, поимка змей голыми руками, ловля акул, всё перечислить трудно, такое может себе позволить только настоящий профи своего дела, но при этом обладающий энциклопедическими познаниями в зоологии. Такое впечатление, что Роб обладает иммунитетом ко всему, так как на протяжение сериала он был немало покусан, всем, что кусается.

Отличный сериал для тех, кто любит дикую природу, а также экстрим. Роб Брэдл во время своих опасных трюков с дикими животными всегда говорит:' Никогда не пытайтесь повторить это».

15 апреля 2009

Боевик Инстинкт хищника в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Гарри Гибсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Rob Bredl.

Производство стран США и Австралия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.