Герой ее романа
2.7
2.1
2001, триллер, комедия
Россия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Алексей Булдаков, Юлия Началова, Михаил Кокшенов, Валерий Гаркалин, Наталья Крачковская
и другие
Нефтяной магнат Виктор по прозвищу Шеф приезжает в Москву с далекого Севера. Его сопровождают хитроумный пройдоха по прозвищу Индюк и здоровяк по прозвищу Репа. А какой новый русский не любит отдохнуть в столице с купеческим размахом? И понеслось: рестораны, казино, стриптиз-клубы, девицы. Однажды по телевизору Шеф увидел юную певицу Ольгу Качалову и понял, что это – девушка его мечты. А как известно, когда деньгам нет счета, мечты становятся явью.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Герой ее романа

год: 2001
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Андрей Когай
монтаж:
жанры: триллер, комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия
Триллер Герой ее романа в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссерами являются Михаил Кокшенов, Владимир Мун. Кто снимался в кино, актерский состав: Алексей Булдаков, Юлия Началова, Михаил Кокшенов, Валерий Гаркалин, Наталья Крачковская, Любовь Полищук, Джордж Ровальс, Владимир Екимов, Анна Птицына, Анатолий Васин, Анне Вески, Юрий Екимов, Любовь Гальцова, Юрий Оскаров, Владимир Даронин.

Страна производства - Россия. Герой ее романа — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.