Еще раз в Рождество
Twice Upon a Christmas
6.1
5.3
2001, фэнтези, комедия, мелодрама
США, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Мэри Доннели-Хаскелл, Ллойд Берри, Артуро Джил, Эшли Боурон, Кен Камру
и другие
Опять пришло Рождество! Все детишки снова замерли в предвкушении подарков, которые принесет им добряк Санта-Клаус. Кстати о Клаусах! Наша героиня, очаровательная Кристин Клаус, теперь работает няней в семействе Морган. Но, к великому сожалению, она совершенно ничего не помнит! Кристин понятия не имеет, что её папа — сам Санта-Клayс, который живет на Северном Полюсе вместе-с мамой, миссис Клаус, и озорной сестрёнкой Рудольфой. Кристин сильно привязалась к Морганам. Билл сделал ей предложение и свадьба назначена на Рождество. Но забытое прошлое не даёт покоя будущей невесте… В то же самое время на Северном Полюсе назревают неприятности. В отсутствие Кристины Рудольфа решила саботировать Рождество! Капризная сестричка решила продать весь Северный Полюс — кусочек за кусочком. Рождество в опасности! И наш старый знакомый, старина Санта, может остаться без работы. Теперь лишь Кристина может спасти Рождество и своего папу от преждевременной пенсии!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Еще раз в Рождество

английское название:

Twice Upon a Christmas

год: 2001
страна:
США
слоган: «Will Santa be left out in the cold again?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Рон Орье
композиторы: ,
художники: Гордон Уидлинг, Лоррэйн Карсон, Лаура Киллэм, Джеймс Уилкок
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама, драма, семейный, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 декабря 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама, драма, семейный, детектив
Фэнтези Еще раз в Рождество в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Тибор Такач. Кто снимался в кино, актерский состав: Мэри Доннели-Хаскелл, Ллойд Берри, Артуро Джил, Эшли Боурон, Кен Камру, Ребекка Тулан, Рейчел Карсон, Лорена Гэйл, Шон Аллен, Джон Иннес, Джеймс Кирк, Кирстен Праут, Эшли Уиланс, Риф Ван Рий, Меган МакКиннон.

Страна производства - США. Еще раз в Рождество — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.