Элли Паркер
Ellie Parker
6.4
6.2
2001, комедия, короткометражка
США, 16 мин
В ролях: Наоми Уоттс, Скотт Коффи, Марк Пеллегрино, Чеви Чейз, Блэр Мастбаум
и другие
Начинающая австралийская актриса Элли Паркер ищет работу в Голливуде. Её дни состоят из походов на кастинги и прослушивания, где её актёрские данные хвалят и обещают перезвонить, однако потом так и не звонят. Бойфренд Элли Джастин тем временем сидит дома и сочиняет рок-песни, играя на электрогитаре. Лучшая подруга Элли Сэм ходит с ней вместе на актёрские курсы, однако в большей степени интересуется дизайном.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Элли Паркер

английское название:

Ellie Parker

год: 2001
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператоры: Скотт Коффи, Блэр Мастбаум
композитор:
монтаж: ,
жанры: комедия, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 января 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 16 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, короткометражка

Отзыв критика о фильме «Элли Паркер», 2001

Такая фальшивая и такая настоящая.

Фильм поразил, такое ощущение что снято чуть ли не на телефон)(хотя в 2001 для телефонов это было еще роскошью). Вобщем зацепила главная героиня, ее быт и ее переживания, ее жизнь без прикрас и гламура. Хорошим актерам сложно играть плохих, но у Наоми Уоттс это вышло отлично!Она непонятным образом вызывает симпатию и сострадание, понимание и желание помочь, и все это на достаточно юморной волне, легко и в то же время об очень важном. Тема самоопределения и поиска своего места в жизни очень сложная и тяжелая, но тут она показана с невероятной легкостью.

И в итоге вроде бы «безнадежно плохая актриса» Элли Паркер в начале, к концу фильма оказывается самой настоящей и искренней, а безнадежно ужасными кажутся все вокруг:режиссеры кастингов, продюссеры, подруги, парни… кстати, маленькая но очень выразительная роль парня Элли-Марк Пеллегрино вообще один из талантливейших актеров, способных за 5 минут в фильме раскрыться и запомниться.

Фильм похож на короткометражку или нарезку из жизни, или артхаусное что то, но посмотреть безусловно стоит..

До шедевра может и не дотянул, но идея тронула.

2 августа 2013

Комедия Элли Паркер в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Скотт Коффи. Кто снимался в кино, актерский состав: Наоми Уоттс, Скотт Коффи, Марк Пеллегрино, Чеви Чейз, Блэр Мастбаум, Джессика Воль, Гайе Поуп, Грег Фрейтас, Ребекка Ригг, Дженнифер Сайм.

Страна производства - США. Элли Паркер — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.