Адвокат на каникулы
Spring Break Lawyer
4.4
4.2
2001, комедия
США, 1 ч 22 мин
16+

В ролях: Брэд Райдер, Бизи Филиппс, Шон Мюррэй, Эдриенн Барбо, Гэри Граббс
и другие
Собираетесь весело провести весенние каникулы? Махнуть куда-нибудь к морю — океану и устроить «настоящий отдых», включая езду в нетрезвом состоянии, хулиганство в общественных местах, порчу казенного имущества и чрезмерное употребление алкоголя? Если так, то, учитывая эту обширную «культурную программу», вам может потребоваться адвокат! Тогда пришла пора познакомиться с Джеем Гарви — вашим личным адвокатом на весь период каникул! Джей — асс юриспруденции, не знающий поражений; блестящий оратор, от голоса которого замирают судебные залы и просто отличный парень с прекрасным чувством юмора.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Адвокат на каникулы

английское название:

Spring Break Lawyer

год: 2001
страна:
США
слоган: «Justice has hit the beach!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Феликс Парнелл
композитор:
художники: Эми Стофски, Merry Beth Noble, Майкл Пол Клаузен
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 марта 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Адвокат на каникулы», 2001

Отличная комедия про молодого юриста Джея Гарви, которого отчисляют из университета и он решает вспомнить молодость, отправившись, как в былые времена, отдыхать на весенние каникулы. На отдыхе наш молодой юрист берётся защищать права молодёжи в суде. Ну а дальше море позитива и приключений. В общем скучно не будет.

Данную комедию рекомендую смотреть после тяжёлого дня. Отличные эмоции и хорошее настроение вам гарантированны.

29 декабря 2009

Комедия Адвокат на каникулы в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Алан Кон. Кто снимался в кино, актерский состав: Брэд Райдер, Бизи Филиппс, Шон Мюррэй, Эдриенн Барбо, Гэри Граббс, Крис Уайлд, Джоэл Брукс, Шэшони Холл, Деманн, Роберто Раад, П.Дж. Бирн, Jennifer Garms, Джейк Хэд, Джуда Фридландер, Венди Уинбёрн.

Страна производства - США. Адвокат на каникулы — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.