Ваш выбор, мадам
Ça ira mieux demain
6.6
6
2000, комедия
Франция, 1 ч 29 мин
12+

В ролях: Натали Бай, Изабель Карре, Жанна Балибар, Жан-Пьер Дарруссен, Софи Гиймен
и другие
Кто бы мог подумать, что поездка в супермаркет способна фантастическим образом изменить жизнь совершенно разных людей, даже не подозревающих о существовании друг друга? Одна неудачная покупка неожиданно раскрыла необычные черты характера нескольких ярких личностей, попавших в водоворот хаоса повседневной жизни. Ведь никто из них не предполагал, что столь незначительное событие перевернет их внутренний мир, наполнив его новым смыслом и забавными, непредсказуемыми событиями.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ваш выбор, мадам

английское название:

Ça ira mieux demain

год: 2000
страна:
Франция
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Жан-Клод Тибо
композитор:
художники: Эмиль Гиго, Анн Скотт
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 ноября 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Ваш выбор, мадам», 2000

Видео: Трейлер (Ваш выбор, мадам, 2000) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Ваш выбор, мадам», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Ваш выбор, мадам», 2000

пленка… комод… психоанализ…

Фильм просто потрясающий. Французы действительно молодцы. Такие фильмы как раз в их стиле и напоминают мне о Франции и её традициях.

Фильм о женщине, которая никак не может разобраться в своей жизни, хотя говорит, что у неё порядок в голове, о девушке-музыканте и по совместительству её подруге, которая пытается ей помочь, женщина в красном пальто, которая постоянно ссорится со своим мужем, и которая получает в подарок комод, который не должен гнить в подвале под пленкой, от первой девушки и муж этой женщины, занимающийся психоанализом своих больных, себя же да и жены и девушки с комодом.

В общем любителям настоящих французских фильмов посвящается.

10 из 10

23 октября 2008

Плёнка… обычная полиэтиленовая…

Странно, что столь обыденная вещь, смогла родить такой трогательный сюжет для фильма.

Да, конечно, французы, как всегда, молодцы, но дело не столько в игре актёров, сколько в том, как разворачивается сам сюжет, который столь хитро сплетён, что фильм пролетает, вроде как, за 20 минут…

Своеобразная история нескольких людей, их отношений, характеров, судеб, мечтаний, стремлений, желаний, прошлого… Назвать это комедией можно лишь в том случае, если провести параллель с тонким английским юмором, по крайней мере, я заметил за собой (по ходу фильма), что достаточно часто улыбался (непроизвольно) над теми ситуациями, которые разворачивались на экране.

Могу порекомендовать данное кинопроизведение тем, кто любит французский синематограф, поклонникам Кино (с большой буквы), а так же киноманьякам. Такое пропускать не следует, хотя бы потому, что в фильме есть место иронии над психоанализом, обыкновенным человеческим отношениям не показанным с точки зрения обыденности, а так же простому и чудесному случаю.

8 из 10

12 августа 2008

Комедия Ваш выбор, мадам впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Жанна Лабрюн. Актерский состав, кто снимался в кино: Натали Бай, Изабель Карре, Жанна Балибар, Жан-Пьер Дарруссен, Софи Гиймен, Дидье Безас, Даниель Дарьё, Натали Безансон, Доминик Беснеар, Филипп дю Жанеран, Элен Лапиовер, Юбер Сен-Макари, Хелен Бабу, Грегори Баке, Антонин Морель.

Страна производства - Франция. Ваш выбор, мадам — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.