Un-шлак! Un-шлак!
TV Funhouse
6.7
7.9
2000, фэнтези, комедия, мультфильм
США, 30 мин
В ролях: Даг Дэйл, Роберт Шмигель, Дино Стаматопулос, Джон Глейсер, Томми Блача
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Un-шлак! Un-шлак!

английское название:

TV Funhouse

год: 2000
страна:
США
слоган: «You're not a kid anymore.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
композиторы: ,
художники: Даниэль Перна, Крис Хионис, Венди Стюарт
монтаж: , ,
жанры: фэнтези, комедия, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 декабря 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин

Видео к мультсериалу «Un-шлак! Un-шлак!», 2000

Видео: Вступительные титры (Un-шлак! Un-шлак!, 2000) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзывы критиков о мультсериале «Un-шлак! Un-шлак!», 2000

Друзверятки спешат на помощь

Нет, не спешат, им все равно.

И в этом нет ничего плохого, наоборот, вся привлекательность сериала основывается на отстраненности персонажей от телешоу, в котором они участвуют. Приключения, в которые попадают наши друзверята (ANIPALS, — от animals (звери) и pals (популярное сленговое слово, означающее «друг»)) основываются на их развлечениях, таких как продажный секс, выпивка, наркотики и тусы в компании их друзей-животных (иногда и настоящих).

Вас ждут самоуверенные действия наших персонажей, увлекательные поездки за удовольствиями, спасение исчезающего вида, попытки заработать денег, страстное желание испытать кайф, мечта покорить Вегас, обещания стать лучше, а так же намеки на поиск смысла жизни. И это отнюдь не все.

Пока ведущий Дуг и рыбка Роки отдуваются за всех друзверят, устраивая тематические вечеринки по поводу кучи разных праздников, наши герои живут своей обычной жизнью, ну очень отличной от жизни нормального человека, не говоря уже о жизни домашнего любимца. Этот контраст, на противопоставлении общественной морали тем, что мы видим на экране и является главной фишкой сериала, заставляющей нас смотреть следующую серию.

Фоги, Вискерс и Чики не единственные классные персонажи: вас ждут уморительные характеры и не менее уморительные сценки с ними.

Отдельно хочу отметить историю про экскурсию на шоколадную фабрику для детей, проведенную рыбкой Роки, безусловно, это визитная карточка мини-сериала, вышедшего 15 лет назад.

Песня пса Триумфа «underage[censored].» всплывает в моей голове, пока я пишу эти строки, хотя я закончил смотреть сериал две недели назад. Приятное впечатление от увиденного, хотя чувствуется некая слабость шуток и сюжетов (в том числе и отдельных вставок) в середине сериала. Но великолепная первая серия, порой безумное развитие сцен, и некоторые ну очень удачные примеры высмеивания клише телевидения делают свое дело.

13 января 2015

Аншлаг

Первый раз когда увидел рекламу на канале 2х2, подумал что действительно шлак. Но как только увидел открывающую заставку, я понял истинный смысл этого сериала.

Итак обычная семья: мама и папа собираются на работу, но что же делать с их маленьким сыном? как его занять? Ответ прост: тарелку хлопьев в руки и за телик, где его ждет мир тупого юмора, насилия, секса, наркотиков и прочих «приятных» вещей. Эта ситуация как зеркало отражает ситуацию множества семей в разных частях света, где единственным воспитателем ребенка становиться телевизор.

Этот сериал насмехается над телевизионными программами, он утрирует их до невозможности чего только стоит мультфильм «Младенец, Иммигрант и Парень на грибах(наркошик)'. Здесь собран весь хардкор ТВ-тупости и возведен в квадрат, многие зрители не поймут его правильно, но те кто познает этот тонкий троллинг телевидения останутся довольными и получать несколько приятных минут.

9 из 10

11 августа 2010

Фэнтези Un-шлак! Un-шлак! впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссерами являются Тед Мэй, Sean Lattrell, Билл Бернер, Дэвид Уочтенхейм, Роберт Марианетти, Дэвид Консепшн, Джеймс Дин Конклин, Sean Lefleur, Адам Сорота, Джон Шналл, Том Варбертон, Дэвид Липсон, Брайан О’Коннелл, Дон МакГрат, Benjamin Porcari. Актерский состав, кто снимался в кино: Даг Дэйл, Роберт Шмигель, Дино Стаматопулос, Джон Глейсер, Томми Блача, David Juskow, Ана Гастейер, Тим Медоуз, Джо Фрейзер, Брайан Химэн, Брайан Стэк, Мэтт Дэвис, Джо Ло Трульо, А.Д. Майлз, Нэнси Уолш.

Страна производства - США. Un-шлак! Un-шлак! — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.