Улицы разбитых фонарей 3
5.6
2000, драма, приключения, криминал
Россия, 47 мин
16+

В ролях: Юрий Кузнецов, Алексей Нилов, Александр Половцев, Сергей Селин, Михаил Трухин
и другие
Четверка сыщиков разматывает клубок самых запутанных и жестоких преступлений. Они - непревзойденные профессионалы, лучшие менты в городе. Даже на самых опасных заданиях этот квартет никогда не теряет чувства юмора. Именно оно помогает им находить самые невероятные выходы из любых ситуаций. Они охраняют закон и выходят победителями.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Улицы разбитых фонарей 3

год: 2000
страна:
Россия
режиссеры: , , , , , , , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Николай Покопцев, Владимир Васильев, Иван Багаев, Степан Коваленко, Александр Устинов, Димитрий Масс
композиторы: , , ,
художник: Эдуард Орман
жанры: драма, приключения, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 1 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 47 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, приключения, криминал, детектив

Видео к сериалу «Улицы разбитых фонарей 3», 2000

Видео: Фрагмент (Улицы разбитых фонарей 3, 2000) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзыв критика о сериале «Улицы разбитых фонарей 3», 2000

Возвращение легендарных «Ментов

Первые сезоны сериала, за которого зрители буквально голосовали рублём, прошли на «ура» и тут создатели решили сделать подарок, создав 3-й сезон. Но увы, сразу что бросилось в глаза, так то, что съёмочная группа сменилась, оттого и потерялась та былая привлекательность, та атмосфера Серого Петербурга. Сходств с первыми сезонами было мало, сценарии качеством стали пониже, также много чего вымышленно, это даже понятно не только тем, кто работал или работает в правоохранительных органах. Если первые серии можно было принимать за пособие для начинающих оперов, то, здесь уже с реальностью общего мало, стало также много кабинетных сцен, что тоже не пришло на пользу сериалу. Среди сценаристов встречались разные люди, но некоторые никакого понятия о жизни не имели, некоторые иногда писали откровенную ерунду, например, серию «Кошки-мышки» смотреть можно только из-за симпатичных актёров, потому как больше там нечего отметить.

Но тем не менее 3-й сезон для меня отличный, смотрю с удовольствием. Тем более герои уже как родные стали, привлекают внимание своей простотой и обаянием.

Несмотря на то, что данная часть слабовата по сравнению с предыдущими, но здесь появилось много серий с социальными проблемами, причём и серий отличных много было, одну из них «Необоснованное применение» можно даже рядом с сериями первых двух сезонов поставить.

Подводя итог, можно сказать, что пару провальных серий и пришлось на сезон, но тем не менее он получился отличный. Слегка завышу оценку на 1 балл самому любимому российскому сериалу, поэтому в итоге ставлю:

9 из 10

27 июня 2014

Драма Улицы разбитых фонарей 3 впервые показанa в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссерами являются Сергей Бобров, Борис Бирман, Евгений Аксенов, Григорий Жихаревич, Кирилл Капица, Олег Рябоконь, Валерий Наумов, Антон Сиверс, Виталий Аксенов. Актерский состав, кто снимался в кино: Юрий Кузнецов, Алексей Нилов, Александр Половцев, Сергей Селин, Михаил Трухин, Анастасия Мельникова, Борис Чердынцев, Татьяна Аптикеева, Виктор Гахов, Вадим Гордон, Ирина Ракшина, Константин Быков, Александр Стёпин, Александр Бурцев, Виталий Исаков.

Страна производства - Россия. Улицы разбитых фонарей 3 — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.