Трюк
Trick
7.4
7.9
2000, ужасы, комедия, мелодрама
Япония, 1 ч
В ролях: Сатоси Хасимото, Юкиэ Накама, Кадзу Нагахама, Кацухиса Намасэ, Нобуо Кё
и другие
Злоключения начались с того, что Наоко уволили с работы в парке аттракционов, где она работала фокусницей. Но напоследок бывший босс показал ей статью в газете про то, что ассистент профессора бросает вызов всем обладателям сверхъестественных способностей, всем магам и медиумам, всем гадалкам и ясновидцам, всем... короче всем шарлатанам, наводнившим, страну восходящего солнца. А вызов заключался вот в чем - если обладатель сверхъестественных способностей докажет, что у него они действительно есть, то Уэда обязуется заплатить ему кругленькую сумму. И так бы и прошла эта статья мимо глаз Наоко, которая сама не верит в волшебство, если бы ей позарез не нужны были деньги на оплату квартиры, да и просто на проживание. Можно даже не говорить, что такой талантливой и очаровательной фокуснице, как Ямада Наоко, не стоило труда обвести вокруг пальца простоватого профессора и что деньги были у нее уже в кармане, но не все так просто... Если уж судьба решила свести двух людей вместе, то так просто она не отстанет. Оказалось, что объявление в газете было всего лишь приманкой, и что деньги можно получить только если помочь Уэде вывести на чистую воду секту, во главе которой стоит Большая Мать, утверждающая, что обладает сверхъестественной силой.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Трюк

английское название:

Trick

год: 2000
страна:
Япония
режиссеры: , , ,
сценаристы: ,
жанры: ужасы, комедия, мелодрама, драма, приключения, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 июля 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия, мелодрама, драма, приключения, детектив

Постер сериала «Трюк», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Ужасы Трюк впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссерами являются Хитоси Онэ, Юкихико Цуцуми, Hiroaki Hobo, Хисаси Кимура. Актерский состав, кто снимался в кино: Сатоси Хасимото, Юкиэ Накама, Кадзу Нагахама, Кацухиса Намасэ, Нобуо Кё, Ёко Осима, Кин Сугаи, Хироси Абэ, Abedin Mohammed, Ёитиро Сэто, Рико Наруми, Исао Яцу, Naoya Endô, Сабу Кавахара, Цукаса Хори.

Страна производства - Япония. Трюк — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.